Сегодня:

В пятницу, 8 августа, в помещении городского театра отмечала свой профессиональный праздник ­ День строителя ­ компания «МИТОС».

Свой коллектив приветствовал председатель совета директоров компании Александр Андрющенко. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником, напомнил, что это праздник людей, построивших в свое время Россию и продолжающих ее строить. После чего предоставил слово заместителю главы администрации г. Новочеркасска Евгению Журченко. «Я не могу не отметить ту роль, которую играют строители фирмы «МИТОС» в жизни нашего города. Это яркий пример так называемого социально ответственного бизнеса. Разрешите передать вам теплые слова приветствия и поздравления от мэра Новочеркасска Анатолия Волкова, пожелать удачи, благополучия и процветания компании, а самому коллективу крепкого здоровья. Будет здоровье — будет и все остальное!»
Евгений Журченко от лица администрации города вручил почетные грамоты лучшим сотрудникам компании. Среди них и бригадир бригады сантехников Владимир Сорокин, который к профессиональному празднику был награжден почетной грамотой Минрегионразвития Российской Федерации. Владимир Николаевич работает в строительной отрасли более 30 лет, из них вот уже 10 лет в ОАО «МИТОС СТРОЙ». По своей первой профессии он электрогазосварщик, но, постоянно повышая свой профессиональный уровень, освоил специальность слесаря-сантехника. Бригада, которой руководит Владимир Сорокин, одна из лучших в компании, отличается профессионализмом, качеством работы и крепкой трудовой дисциплиной. Основным направлением работы бригады является прокладка коммуникаций водоснабжения, канализации и отопления в домах, которые строит «МИТОС СТРОЙ».
Руководству компании было достаточно трудно определить лучшего рабочего для представления к награждению, но общим собранием руководителей было принято решение рекомендовать именно кандидатуру Владимира Сорокина как человека безотказного и со всех сторон положительного как в работе, так и в частной жизни. «Я работаю строителем с 1974 года, — рассказал Владимир Сорокин, — участвовал в реконструкции электродного завода, строил 6-ю школу, десятки жилых домов во всех микрорайонах города. Я всегда, в дождь и холод, делаю людям тепло и ухожу на следующий объект. И имею основания этим гордиться. Хотел бы пожелать молодым строителям, чтобы они всегда ответственно относились к своей трудной работе».

Фото автора
row['name']