Сегодня: 19 апреля 8770, Воскресенье

Кубок «Молота»

Футбольный клуб «МИТОС» впервые принимает участие в областном Кубке газеты «Молот». Этот Кубок ежегодно разыгрывается среди лучших команд области с 1945 года. Новочеркасцы уже становились обладателями кубка: последний раз – в 2000 году, в лице команды «Энергия». После этого в течение восьми лет Кубок кочевал от ростовчан к батайчанам и обратно, а в прошлом году достался команде «Донгаздобыча» (г. Миллерово).
Все игры на Кубок «Молота» проходят по системе PLAY-OFF: проигравшая команда выбывает. ФК «МИТОС» уже вышел в полуфинал, выиграв два матча: у команды пос. Тарасовского со счётом 5:0, а матч с командой Новобатайска завершился со счётом 2:2 в основное время, по пенальти победа осталась за «МИТОС»: 4:3 в нашу пользу.
Для выхода в финал ФК «МИТОС» предстоит сыграть 2 матча: дома и на выезде. Даты игр уже определены: 23 и 30 июля. А кто станет соперником нашей команды в полуфинале, станет известно после того, как будут сыграны все игры четвертьфинала.

Чемпионат Ростовской области (Первая лига)

Продолжается Чемпионат Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги. 5 июля футбольный клуб «МИТОС» играл на выезде. Матч с командой «Шахтёр» (х. Лихой) завершился со счётом 4:1 в пользу команды «МИТОС» (Новочеркасск). Таким образом, в турнирной таблице «МИТОС» по-прежнему занимает первое место.

Кубок «МИТОС»

В августе ФК «МИТОС» готовится принять участие в Осеннем турнире на кубок «МИТОС» по футболу. Уже сейчас очевидно, что в борьбе за кубок сойдутся команды уровня Первенства области. 10-й, юбилейный кубок, претендует стать интересным спортивным зрелищем, а Финал Кубка 6 сентября – общегородским праздником. По традиции, дата Финала Кубка «МИТОС» приурочена ко Дню рождения компании, а в этом году «МИТОС» отмечает 15-летие компании. В честь празднования двойного юбилея планируются торжества, каких ещё не было. Не пропустите!

Анонс

ФУТБОЛ!!!
В субботу, 12 июля на стадионе «Ермак» состоится матч «МИТОС» (Новочеркасск) – «ДПС» (Каменск) на первенство Ростовской области по футболу (Первая лига).
Начало в 18:00.
Как всегда: конкурс для болельщиков и подарки обладателям «билетов удачи» со счастливыми номерами (распространяются бесплатно на всех домашних играх ФК «МИТОС»)!