Сегодня: 18 апреля 7353, Среда

На счету компании «МИТОС» уже десяток жилых комплексов в Новочеркасске, Ростове и области. Квартиры в новостройках «МИТОС» реализуются без посредников – через собственное агентство недвижимости «Новые квартиры». Цель агентства, как одного из структурных подразделений компании — продажа квартир как конечного продукта производства, а не получение процента от сделок купли-продажи.
Покупка квартир от застройщика — это ряд очевидных преимуществ:
— экономия денег вместо переплаты за приобретаемую квартиру;
— получение профессиональных ответов на вопросы по строительству, отделке и ремонту;
— твёрдые гарантии;
— участие в праздничных программах с вручением подарков, в том числе и автомобиля!
— бонусы по различным программам. Эти программы – собственные разработки агентства, и в зависимости от предлагаемых условий и размера скидки цена квадратного метра жилья может существенно варьироваться.

Квартиры в рассрочку с фиксированной стоимостью
Эта программа позволяет приобрести квартиру с рассрочкой до окончания строительства.
* Чем раньше стадия строительства, на которой заключён договор, тем меньше ежемесячный взнос.
* Для заключения договора инвестирования достаточно иметь паспорт, свидетельство ИНН и 30% от стоимости выбранной квартиры.
* Брать кредит в банке не нужно: рассрочку предоставляет компания «МИТОС».
* Оставшиеся 70% от стоимости квартиры можно вносить в течение периода рассрочки ежемесячно, либо раз в квартал.
* Цена новостройки фиксируется (сейчас стоимость жилья в новостройках «МИТОС» — от 34 852 рублей за квадратный метр), т.е. покупка квартиры в рассрочку в агентстве недвижимости «Новые квартиры» ОАО «МИТОС СТРОЙ» является защитой от роста цен на жильё.
* Для квартир с площадью от 100 метров возможна рассрочка без первого взноса. Вся стоимость квартиры просто делится на равные части и выплачивается в течение периода рассрочки.

Квартиры в кредит
Эта программа позволяет приобрести квартиру с длительной рассрочкой, используя кредитование в банке.
* Для заключения договора инвестирования необходимо собрать документы по требованию выбранного банка и иметь от 10% до 30% стоимости выбранной квартиры (по условиям банка).
* Оставшиеся 90%-70% от стоимости квартиры перечисляет банк.
* Погашение кредита в банке осуществляется в течение выбранного периода кредитования.
* Постоянный партнер агентства недвижимости «Новые квартиры» — Новочеркасский филиал «Фондсервисбанк» (пр.Платовский, 59«б», тел. 4-05-50).

Обмен квартир: старые на новые
Эта программа была разработана специально для жителей города Новочеркасска. Она рассчитана на тех покупателей квартир, у которых нет необходимой суммы денег, чтобы сделать первый взнос за квартиру, но есть в собственности недвижимость и стабильный ежемесячный доход для погашения разницы в стоимости между старым и новым жильем.
* Квартира засчитывается в качестве первого взноса при покупке новостройки в ЖК «Олимп» или ЖК «На Сенном».
* Право проживания в своей квартире сохраняется вплоть до сдачи новостройки в эксплуатацию.
* Предоставляется право воспользоваться услугой специалистов «МИТОС» по отделочным работам в течение периода строительства с оплатой в рассрочку.
* Участникам программы — подарочный сертификат на ремонт новостройки.

Комната новорождённому
в подарок
Эта программа нашла живой отклик среди семей, в которых недавно родился малыш. Уже на первом году жизни ребёнок получает в подарок собственную комнату – просто потому, что появился на свет!
Суть действия программы проста: семья, имеющая ребенка до 1 года, при заключении договора на покупку 3-х или 4-х комнатной квартиры получает скидку, равную стоимости одной комнаты. Экономия при этом составляет более 300 000 рублей, которые лучше потратить на покупку нужных и важных вещей для своего малыша! Уже 8 семей приобрели квартиры по программе «Комната новорождённому в подарок».
Подарки есть и для тех, у кого дети уже выросли. В год Семьи Агентство недвижимости «Новые квартиры» разработало и запустило программу «Моя семья»: при покупке крупногабаритных квартир предоставляется скидка, равная стоимости 3 квадратных метров жилья на каждого члена семьи.

Заходи и живи
Среди собственных программ агентства также пользуются успехом «Подарок имениннику» и «Большие квартиры – большие подарки». Программа «Подарок имениннику» даёт возможность приобрести любую квартиру (кроме однокомнатной) со скидкой 1% в месяц рождения. А программа «Большие квартиры – большие подарки» подразумевает 5% скидку при покупке любой четырехкомнатной квартиры в жилом комплексе «На Сенном» (при оплате сразу всей стоимости квартиры).
Сейчас готовится к старту новинка – программа «Квартиры под ключ». Она предназначена для тех, кто предпочтёт обычному «стройварианту» квартиру, полностью готовую для проживания – выбрав из уже отремонтированных квартир или среди дизайн-проектов, разработанных специалистами Ателье архитектуры и дизайна компании «МИТОС».
Начало действия этой программы – сентябрь — приурочено к 15-летию компании «МИТОС». Юбилей компании будет праздноваться 6 сентября, и как всегда, ко Дню рождения будет приурочен финал Кубка «МИТОС» — кстати, тоже юбилейный.
Традиционно в качестве генерального спонсора Турнира выступит агентство недвижимости «Новые квартиры». Турнир на Кубок «МИТОС» — самое масштабное, но далеко не единственное мероприятие, которое поддерживает агентство недвижимости «Новые квартиры». Весной АН выступило спонсором проводимого впервые в нашем городе конкурса красоты и талантов «Маленькая красавица Новочеркасска», а сейчас предоставляет множество призов и подарков для болельщиков, которые приходят поддержать футбольный клуб «МИТОС» на домашних играх Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги. Кроме того, впервые в этом году АН «Новые квартиры» организует конкурс детского рисунка, подробности которого опубликованы на этой странице.

Автомобиль в подарок
Возвращаясь к двойному юбилею (10-летие турнира на Кубок «МИТОС» и 15-летие компании «МИТОС»), нужно отметить, что праздник планируется грандиозный. Как всегда – зрелищный футбол, музыка, шоу, знаменитые гости, конкурсы и подарки. И главным подарком для гостей праздника станет АВТОМОБИЛЬ!

Компания «МИТОС» приглашает на свой день рождения всех новочеркасцев!

Агентство недвижимости «Новые квартиры» ОАО «МИТОС СТРОЙ»,
346400, г. Новочеркасск, ул.Первомайская 97/156/114, тел.(факс) 8 (86352) 6-65-43,
e-mail kvartira@mitosstroy.ru, сайт www.mitosstroy.ru