Сегодня:

29 и 30 июня в Азове проходил 5-й юбилейный фестиваль донских телевизионщиков «Лазоревый цвет»

В рамках фестиваля прошел круглый стол, посвященный переходу на цифровое ТВ. Он собрал больше всего участников. Никаких решений пока принято не было. Организаторы объясняют это тем, что пока разговор в регионе на эту тему только начинается. Представлять донских телевизионщиков на всевозможных комиссиях по этим вопросам поручили директору телекомпании «Сальская степь».
Параллельно прошли еще два круглых стола, посвященные мастерству телеведущих, разнообразию жанров на ТВ. Впервые на фестивале традиционные семинары заменили обсуждением в рамках круглых столов.
Хочется поздравить с успехом наших коллег с ТРК «37 канал». Они уехали с фестиваля с целым соцветием наград. 1-е место компании присуждено за теледизайн; 2-е место присуждено в номинации «Здравствуй, это я» (ведущая Анна Жихарева); 2-е место заняла операторская работа Руслана Хохлачева; 3-е место – социальная акция «Чистые окна». И, самое главное, ТРК «37 канал» получила впервые присужденную награду – гран-при. Наши коллеги заслужили ее по праву. Именно они за пять лет завоевали больше всех наград фестиваля донских телевизионщиков.

Фото ТРК «37 канал»
row['name']