Сегодня:

Прошло без малого два месяца с момента избрания А.И. Кондратенко нашим депутатом в Законодательном Собрании Ростовской области.
Для постоянной связи с избирателями в феврале начала действовать специальная телефонная линия, которая работает и сейчас. Кроме этого, связь с избирателями осуществляется через редакцию газеты «Частная лавочка», обращения в которую, а также публикации в газете принимаются к рассмотрению депутатом.
По итогам обращений граждан по телефону «горячей линии», лично на приёме и через редакцию газеты «Частная лавочка» депутатом А.И. Кондратенко принято к рассмотрению 38 вопросов, часть из которых требует реагирования на областном и федеральном уровнях, затрагивает права и интересы значительного числа жителей города.
А.И. Кондратенко выражает благодарность всем обратившимся к нему за оказанную помощь в определении приоритетных задач своей депутатской деятельности. О результатах рассмотрения каждого вопроса мы будем информировать заявителей, а через газету «Частная лавочка» — жителей города.
Просим Вас сообщать нам обо всех известных Вам фактах нарушения в нашем городе и области действующего законодательства, превышении полномочий и бездействии должностных лиц, коррупции в органах власти и местного самоуправления, проблемах здравоохранения, образования, социальной защиты…
В свою очередь, для успешного решения возникающих вопросов, особенно затрагивающих интересы каждого из нас, таких как обеспечение безопасности, соблюдение законов, контроль за выполнением обязательств со стороны органов власти и других, для обеспечения широкой социальной поддержки деятельности народного депутата, необходимо объединение граждан в домовые и уличные комитеты, активное включение в работу уже действующих независимых общественных объединений. С этой целью мы предлагаем всем нашим сторонникам выйти на связь с нами и работать вместе.

Адреса для писем и обращений:
346428, г. Новочеркасск, а/я 99;
г. Новочеркасск, ул. Скрябина, 6, ком. 31;
E-mail: zeon1970@mail.ru. Тел.: 8-928-610-52-40.