Сегодня:

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с заслушивания информации начальника Управления образования г. Новочеркасска Павла Панкратова о состоянии дел на объектах образования. Сегодня начинается последняя учебная четверть во всех школах. Для учеников она итоговая. Ремонт детского садика № 67 по ул. Московской закончится на текущей неделе. Остальные работы в учреждениях дошкольного и общего образования идут плановым порядком.
Перед тем, как предоставить слово для недельного отчета начальнику Управления здравоохранения Владимиру Бурых, мэр города сообщил, что впервые город Новочеркасск занял второе место в области по состоянию здравоохранения. Такого никогда не было и спасибо всем медикам Новочеркасска за то, что планка нашего здравоохранения поднята так высоко.
Владимир Бурых доложил, что учреждения здравоохранения работают стабильно, ремонтно-строительные работы идут плановым порядком.
По докладу начальника Управления труда и социального развития Сергей Денисова, работа Многофункционального центра стабилизировалась. На сегодня предоставлена населению предоставлена 8 471 услуга.
Заводы, находящиеся на территории города, должны принимать участие в его озеленении, поставил задачу перед Департаментом городского хозяйства Анатолий Волков.
В заключение планерного совещания мэр города Анатолий Волков сообщил о том, что работа Счетной палаты, проходившей в нашем городе в течение 20 дней – завершилась. Существенных замечаний получено не было. Все структуры администрации работают четко в финансово-хозяйственном поле деятельности, выполняя все требования муниципальной службы.
Как обычно, совещание прошло в деловом режиме, с отчетом всех городских служб и постановкой задач на текущую неделю.