Сегодня:

Про зловредных паразитов, неустанно подтачивающих наш организм изнутри, последнее время не только рассказывают всяческие ужасы, но и объясняют возможные причины их появления. Раньше считали, что паразиты попадают в организм исключительно через немытые руки. Сейчас говорят, что огромная концентрация паразитов наблюдается в рыбных и мясных продуктах, причем не только сырых, но и соленых, и даже копченых. Наше соседство с животными также может привести к заражению паразитами, обитающими в их организме. А поселяться таковые могут везде: в печени, в почках, в мозгу, под кожей. В организме паразиты всегда питаются самым лучшим, поэтому в нашей и без того авитаминизированной пище не находится ничего полезного для нас. Продукты жизнедеятельности паразитов добивают наш уже подорванный иммунитет. Отсюда аллергии, прыщи, выпадение волос, огрубение и трещины кожных покровов, мигрени, усталость, чрезмерный голод и многое другое.
Сейчас подобные диагнозы почти у всех, но даже самым здоровым не помешает профилактика. Когда-то для лечения и предупреждения появления паразитов применяли народные средства, такие как чеснок, полынь, хмель, пижму, эвкалипт. Времена изменились, люди отдалились от природы, изнежились, и из-за «несладких» вкусовых качеств подобных травяных настоев редко кто осмеливается повторять процедуры «бабушек».
Существуют также химические лекарственные препараты, но химии хватает и без этого, тем более, когда есть на что размениваться.
К примеру, компания EDELSTAR выпустила в продажу по своим каталогам БАД «Антигельм Плюс». Это фитокапсулы, в которых в концентрированном виде содержатся три уже проверенных народных средства: полынь горькая, листья эвкалипта прутовидного и бутоны гвоздики обыкновенной, а также необходимые витамины и микроэлементы. Капсулы не разжевываются, поэтому вам не доведется испытать всю вкусовую палитру целебных «горечей». Теперь антимикробного и антипаразитарного эффекта можно добиться без особых неудобств и негативных побочных действий.