Сегодня: 18 апреля 3467, Четверг

Еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с заслушивания начальника Управления образования г. Новочеркасска Павла Панкратова. Все учреждения образования работают в штатном режиме, продолжается ремонт детского сада
№ 15 в мкр. Хотунок, ремонт первой школы идет по плану, получены положительные заключения на проектно-сметную документацию по школам №№ 2, 20, по детским садам №№ 31, 43. А по детскому садику № 65 исполнитель доложил об окончании проектных работ
По графику идут работы на всех городских объектах, курируемых Департаментом строительства города Новочеркасска – доложила директор департамента Лариса Конюшинская.
По докладу начальника Управления здравоохранения Владимира Бурых, все учреждения здравоохранения работают в штатном режиме. За последнюю неделю в городе родилось 30 детей.
Как обычно, совещание прошло в деловом режиме, с отчетом всех городских служб и постановкой задач на текущую неделю.
В заключение планерного совещания мэр города Анатолий Волков обратился ко всем руководителям городских служб с просьбой организованно провести выборы, назначенные на 2 марта нынешнего года.