Сегодня:

Любить родной город, трудиться для его жителей!

Контролировать соблюдение законов с помощью избирателей и своей команды.
Отстаивать интересы города и его жителей на областном уровне.
Неуклонно бороться за сплочение независимой общественности, за соблюдение прав граждан, против коррупции и организованного преступного сообщества в городе Новочеркасске.
Добиваться увеличения финансирования школьного и дошкольного образования, реального увеличения оплаты труда работников образования, повышения эффективности обучения.
Работать над совершенствованием законодательства и целевых программ, в интересах развития бесплатного и эффективного медицинского обслуживания.
Активизировать процесс участия города Новочеркасска в областных и федеральных программах преодоления кризиса в жилищно-коммунальной сфере, обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
Требовать реального осуществления молодёжной политики в соответствии с национальными задачами по сохранению духовного и физического здоровья молодых граждан, преодолению демографического кризиса и бедности.
Ежедневно встречаться с избирателями, быть в курсе проблем и чаяний избирателей. Ежегодно отчитываться о результатах депутатской деятельности.
Наладить работу независимой прессы с целью объективного и непредвзятого освещения жизни города, преодоления последствий цензуры в местных СМИ.
Компетентно защищать интересы предприятий города, трудовых коллективов и малых предпринимателей.
Оставаться доступным, быть оперативным, работать на результат.