Сегодня: 20 апреля 6287, Среда

2 марта — выборы в Законодательное Собрание Ростовской области

Уважаемые жители Новочеркасска!
Дорогие товарищи и единомышленники!

Нынешняя наша с Вами встреча уже вторая. На выборах мэра города в 2004 году мне было оказано избирателями неожиданно большое доверие, мою кандидатуру и мою команду поддержали 25% избирателей, а в некоторых районах города поддержка приближалась к 40%.
Реакцией администрации, оставшейся у кормушки с неубедительным счётом (рассчитывали на 85%), стало блокирование моей депутатской деятельности, деятельности других депутатов-коммунистов, а также работы городской организации КПРФ.
Уже в начале 2005 года депутаты-коммунисты были противозаконно не допущены к участию в выборах, против меня в избирательном округе было инспирировано выдвижение однофамильца, нас втянули в череду затяжных судебных разбирательств…
Но мы выстояли и повторили результат на прошедших выборах в Государственную Думу. Благодаря самой высокой в Ростовской области поддержке КПРФ, избиратели Новочеркасска внесли существенный вклад в получение коммунистами Ростовской области двух депутатских мандатов (до этого было 0).
Все эти факты мы рассматриваем не как наши заслуги, а исключительно как свидетельство того, что в обществе накопились крайне острые нерешенные проблемы, которые власть замалчивает и тщательно маскирует.
Мы идём на эти выборы, чтобы с Вашей помощью пресечь патологическую тягу власти к установлению гробового единомыслия и однообразия, к безудержному отуплению и обману народа.
Мы идём бороться за лучшую жизнь для большинства людей, а не кучки чиновников и толстосумов, тасующих одну и ту же засаленную и краплёную колоду кандидатов от «партии власти».
Наша программа понятна и проста. Наша партия состоит из простых людей, живущих и работающих рядом с Вами, разделяющих Ваши тяготы и невзгоды, Ваши радости и успехи. Мы – организованный народ, монолит единомышленников. Кто не против нас – тот с нами!
Вместе мы – сила! Вместе – выстоим и победим!

Телефон «горячей линии»
штаба Кондратенко А.И. – 8-928-610-52-40.

График встреч А.И. Кондратенко с избирателями:
ДК «Донской» 16 февраля, суббота 15-00
ДК «Октябрьский» 19 февраля, вторник 17-00
ДК Электродного з-да 22 февраля, пятница 17-00