Сегодня:

Еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с заслушивания информации начальника управления образования Павла Панкратова: все школы и детские сады функционируют нормально, активно идут работы по капитальному ремонту 1-й школы, с 20-го февраля начнутся работы в детском саду микрорайона Хотунок.
По докладу начальника Управления здравоохранения Владимира Бурых, лечебные учреждения в течение прошедшей недели работали в обычном штатном режиме. На текущей неделе начинается ремонт кожно-венерологического диспансера, но лечебное учреждение будет работать на прежнем месте, без передислокации, просто будут несколько сокращены объемы прохождения больных. Владимир Бурых доложил о состоянии ремонтно-строительных работ в городских учреждениях здравоохранения.
Далее совещание прошло в обычном деловом режиме, с отчетом всех городских служб и постановкой задач на текущую неделю.
Подводя итоги планерного совещания, мэр города поблагодарил все службы, принимающие участие в подготовке проведения первого заседания Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления, проходившего 1 февраля в Атаманском дворце Новочеркасска. «Хорошая аура в вашем Атаманском дворце, приятно здесь работать», – эти слова Президента РФ В.В. Путина мэр города с удовольствием повторил всем присутствующим на совещании.