Сегодня:

13 января мы и наши коллеги отмечали свой профессиональный праздник. Спасибо всем, кто прислал нам свои поздравления: мы обязательно постараемся работать еще лучше, держаться, бороться, разбогатеть и т.д. — т.е. выполнить все ваши пожелания.

Поздравление редакции «ЧЛ» прислала городская организация Союза журналистов РФ.

Уважаемые коллеги – журналисты, сотрудники городских средств массовой информации!
Дорогие ветераны печати!

Примите самые искренние поздравления с Днем Российской печати! Представителей нашей беспокойной и нужной профессии всегда отличали объективное отношение к жизни, стремление быть в гуще событий, умение находить ответы на самые острые вопросы.
Из года в год расширяется круг тем, к которым обращаются средства массовой информации Новочеркасска, растет уровень и качество публикаций, радиопрограмм и телевизионных передач. Пусть слово каждого журналиста работает на благо интересов городского сообщества, обеспечение его социального, экономического и культурного развития.
В наступившем году областная организация Союза журналистов России встретит свой полувековой юбилей, сохраняя традиции единства нашего профессионального союза.
Пусть будут честными, человечными, талантливыми ваши работы. Всем журналистам, полиграфистам, всем ветеранам журналистики желаем доверия читателей, уважения коллег, личного счастья, благополучия и успехов в ответственной и интересной работе. Пусть каждое слово Ваших публикаций рождает у людей потребность сделать окружающий мир лучше!
Председатель городской организации Союза журналистов России
Алексей Пархоменко.

***
Уважаемые члены городской организации Союза журналистов России!
Приглашаем вас на ежегодное собрание, приуроченное к Дню Российской печати, которое состоится 18 января с.г. в 15.00 час. в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина.
Бюро городской организации СЖ РФ.