Сегодня: 19 апреля 2765, Понедельник

В минувший четверг, 27 сентября, состоялось заседание Новочеркасского отделения политического совета партии «Единая Россия», на котором обсуждались задачи партийных организаций в преддверии выборов депутатов Государственной Думы. В результате было решено активизировать организационное и единополитическое укрепление первичных партийных организаций во всех районах города.
Время выборов в Государственную Думу приближается. Уже сейчас необходимо конкретизировать задачи, стоящие перед партийными организациями, что было особо подчеркнуто на заседании регионального политсовета партии «Единая Россия».
Секретарь новочеркасского отделения политсовета партии «Единая Россия» Михаил Макеев: Мы понимаем, что победа для нас на выборах – не есть самоцель, а есть задача завоевать максимальный % депутатских мест с целью сохранения той стабильности, которая сложилась в России, продолжения того курса, который обозначил наш Президент Владимир Путин.
Именно это наша главная предвыборная задача и главное условие для успешной реализации “Плана Путина”, для продолжения курса Президента, в том числе и после 2008 года — выразили общее мнение все присутствующие на заседании политсовета.
row['name']