Сегодня: 18 апреля 0431, Пятница

Трудно поверить, но нашему аквапарку 27 июля исполнится уже 5 лет!

Давно ли при разговорах о строительстве в центре города водного оазиса многие недоверчиво качали головами? Теперь даже у самых завзятых пессимистов есть возможность охладиться после раскаленного дня в чистой, прохладной воде бассейна или даже, вспомнив детство, прокатиться с крутой водяной горки.
А что уж говорить про детвору! В жаркие дни восторженные детские голоса не смолкают на территории парка. Вот где раздолье! И покупаться, и поиграть, и порезвиться! А скоро для бурной радости появится еще одна причина: к своему дню рождения аквапарк открывает новый детский бассейн площадью 221 кв.м и глубиной 50 см, а чуть позже будет открыт взрослый плавательный бассейн площадью 247 кв.м и глубиной 135 см. Таким образом общая водная площадь парка увеличится в 2 раза!

К Дню своего рождения аквапарк “Оазис” решил порадовать всех горожан и устроить настоящий праздник на воде. Состоится он в субботу, 28 июля, начнется с 11 часов утра и будет продолжаться целый день до 23 часов, причем без технического перерыва. Входная цена на билеты будет значительно снижена: 140 руб. для взрослых и 70 руб. для детей до 12 лет. На празднике всех ждет большая развлекательная программа с розыгрышем абонементов на посещение аквапарка. В утреннем блоке для детей – театрализованное музыкально-конкурсное представление с Нептуном, Русалочкой, Джеком-Воробьем и другими сказочными персонажами. Его подготовит детская эстрадная студия “Девиз” и другие творческие коллективы Управления культуры и искусства администрации города. Вечерняя программа для взрослой публики обещает быть не менее интересной, с музыкой, дискотекой и праздничными розыгрышами.
Аквапарк приглашает жителей города 28 июля на праздник и обещает всем хорошее настроение!

Фото Николая Склярова
row['name']