Сегодня:

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с заслушивания информации начальника Управления образования Павла Панкратова: все школы заняты текущим или капитальным ремонтами. Лето – пора подготовки к учебному году. Масштабный ремонт – в школе №1. Ревизия инженерных сетей (тепло и канализация) ведется в детских садах.
По докладу директора департамента строительства Ларисы Конюшинской, работы по всем строительным объектам города идут в соответствии с планом.
На этой неделе Новочеркасск с рабочим визитом планирует посетить Иван Станиславов, 1-й заместитель главы администрации области. Он побывает на строительстве мусороперерабатывающего завода.
Район Донской готовится к юбилею. А празднование юбилея, безусловно, накладывает на нас определенные обязательства по благоустройству. О ходе работ на планерном совещании доложил Юрий Коробов, начальник отдела администрации города по координации работы служб жизнеобеспечения поселков.
Сложная пожароопасная ситуация на НЗСП. Мэр города дал поручение разобраться в сложившейся ситуации начальнику отдела по координации промышленности и транспорта Виктору Прудникову.
Подводя итоги планерного совещания, мэр акцентировал внимание на том, что в городе в настоящее время ведется много ремонтных работ. При обилии объектов нельзя забывать о качестве. Контроль качества выполнения работ при строительстве и ремонте объектов должен быть строгий.