Сегодня: 18 апреля 1997, Пятница

Молодежь выскажет свое мнение по вопросу строительства культурно­досугового центра

В Советском Союзе фраза «Молодым везде у нас дорога» была не пустыми словами. Потом о ней благополучно забыли, но времена, как известно, меняются, и сегодня у новочеркасской молодежи есть шанс почувствовать, как эта фраза снова работает на деле. По крайней мере, будет куда пойти!
27 июня, как известно, является праздником – Всероссийским днем молодежи. В преддверии этой даты 23 июня, в субботу, Инвестиционно-Строительная компания «РОССТРОЙ» и администрация города Новочеркасска, при участии агентства недвижимости «Ключ-Н» и возрожденной газеты «Вечерний Новочеркасск» приготовили для городской молодежи потрясающую развлекательную программу. Начнется она в 18.30 на импровизированной сцене, которая будет расположена на площади Платова. Собравшуюся молодежь ожидают конкурсы, розыгрыши, лотереи и призы. Удачливым счастливцам достанутся майки, кепки и другие подарки.
Затем программу продолжат выступления творческих и танцевальных коллективов. Ожидаются как местные исполнители популярной музыки, уже покорившие сцену ЮРГТУ, так и гости из Ростова. Энтузиасты смогут и посмотреть на шоу, которое устроят на сцене шоу-балет «М-party.art.group», и продемонстрировать свое умение владеть различными танцевальными стилями, как современными, так и популярными раньше. Например, брейк-дансом, который будет представлять танцевальный коллектив из Белой Калитвы. Тем более, что с 21-30 до 23-00 часов начнется уже настоящая дискотека клубной музыки, которую проведут ди-джеи с «Радио-Н».
Будет много смеха. Об этом позаботится Новочеркасская Comedy-группа. Финалом же этой грандиозной молодежной тусовки станет фейерверк, который увенчает программу за час до полуночи. Скучно не будет!
Кстати, жажду, которая возникнет у участников массовых танцев, легко можно будет утолить. Достаточно будет принять участие в анкетировании, которое будет проводиться там же, но до начала развлекательной программы. Нужно будет ответить на 4 вопроса, которые волнуют фирму «РОССТРОЙ», и обменять эту анкету на прохладительный напиток. Что касается вопросов, то они будут легче легкого: куда молодежь предпочитает ездить развлекаться, нужен ли Новочеркасску свой собственный культурно-досуговый молодежный центр, подходящим ли для него будет место в центре города, на краю Александровского парка, и что за виды развлечений и досуга должны будут входить в него. Что бы вы ни назвали – боулинг, бильярд, ночной клуб, кафе или свои варианты, которые кажутся вам наиболее привлекательными, «Россстрой», который займется строительством этого объекта, прислушается к вашему мнению. Тем более, что до начала программы на площади намерена собраться молодежь, которая уже определила свою позитивную позицию по этому вопросу и хочет рассказать о ней всем окружающим.
Ну а тем, кому анкет на празднике не хватит, не стоит отчаиваться. Ведь анкетирование начнется еще за три дня до концерта, с 20 по 22 июня, и свою анкету вы можете заполнить с 12-00 до 14-00 часов перед Домом быта, рядом с главным корпусом ЮРГТУ, у кинотеатра «Космос» и торгового комплекса «Южный». Заполните анкету и сохраните корешок. Он станет вашим своеобразным лотерейным билетом, и с помощью него вы сможете поучаствовать в конкурсе, в финале праздничного вечера от ООО «Росстрой» будет разыграно множество сувениров.
Веселого праздника вам!