Сегодня: 19 апреля 0666, Четверг

Ситуация, которая сложилась вокруг проблемы усыновления в России, заставляет искать новые пути ее решения. Одна из важнейших проблем, с которой приходится сталкиваться специалистам по вопросам опеки, – дефицит информации в обществе. Для того чтобы исправить создавшуюся ситуацию, радиостанция «Серебряный дождь» – Новочеркасск совместно с отделом опеки и усыновления Управления образования администрации проводят социальную акцию «Счастливая семья».
Цель акции – привлечение внимания к судьбе детей, живущих в детских домах и широкое освещение вопросов, связанных с усыновлением, опекой и попечительством. В планах организаторов – изготовление и размещение в эфире «Серебряного дождя» специализированных социальных роликов, выпуск и распространение буклетов и плакатов с информацией об усыновлении, рассказ о малышах, нуждающихся в родителях, и многое другое. Акция «Счастливая семья» стартует 11 июня и будет продолжаться в течение месяца. Не пропустите!
Обращаться:

г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 31, отдел специального образования и социально-правовой защиты детства, тел. 8-22-40-38-19, 8-22-40-46-56, или в г. Новочеркасске 46-0-46.

На фото:

ВИКТОРИЯ — старательная, усердная, обладает творческими способностями, целеустремленная, добрая девочка.

ЮЛЕНЬКА, младшая сестра Виктории — спокойная, уравновешенная, самостоятельная, добрая, ласковая, любит лепить из пластилина забавные фигурки.
row['name']