Сегодня:

Спешим обрадовать наших читателей: конкурс «Наши домашние питомцы» продолжается, ветеринарная клиника «ВИТА» любезно согласилась снова стать его спонсором.
Снимки (цветные и черно-белые) можно присылать по почте (346428, Новочеркасск-28, а/я 74, редакция газеты «Частная лавочка», с пометкой «На конкурс!») и по электронной почте (e-mail: lavochka2000@mail.ru). Не забывайте указывать свои данные: фамилию, имя, отчество, адрес, телефон. ДЕТЯМ МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НАРАВНЕ СО ВЗРОСЛЫМИ!

«У моей бабушки живет кот ВАСЬКА и его мама кошка МАША. Кошка Маша выбрала себе хозяев: сама она просто пришла к бабушке и стала мяукать — просить поесть. Бабушка ее покормила, Машке понравилось, и она осталась жить у нас. С тех пор прошло много лет, у Маруси появились котята, и вот этого котенка Васю мы себе оставили. Я люблю играть с котенком и наблюдать за тем, как он ловит мышей. Васька непоседа, на улице он любит играть. Когда мы приходим к бабушке, всегда несем гостинцы Марусе и ее сыночку Васеньке».