Сегодня: 19 апреля 5754, Пятница

Интернет — воздух. Вдохнешь глубоко — опьяняет, не дышать совсем — не получается.
Интернет — люди. К нему нужен свой подход. Если ты умеешь слушать, интересно излагать свои мысли и обладаешь чувством своевременности — ты на вес золота.
Интернет — зеркало. Ты видишь в нем то, что хочешь видеть. И зачастую в нем видят себя.
Интернет — самостоятельный мир, живущий параллельно с реальным. Почти ожившая идея фантастов.
Как часто мы дурачим головы на форумах: “Да-да, мне под восемьдесят, семеро внуков, знаете ли. Но разве это повод отказывать себе в Интернете? Жизнь только начинается! И вообще, я люблю экстремальный отдых и хочу летом съездить во Вьетнам и подняться на гору Фансипаг (это самая высокая гора Вьетнама).
И пойдет бродить по WWW миф о продвинутой старушке. Кто-то верит, кто-то нет, кому-то все равно. Но если вдуматься, мы очень редко называем свои настоящие имена. Хотя виртуал — это все равно твое детище, пусть сиюминутное, под стать настрою или идее. Маски, игры, роли. Интернет — театр.
Интернет — удовольствие.
Непередаваемое удовольствие от того, что ты ищешь и находишь. И не так важно, что именно: нужную информацию по какой-то теме, альбом ли какой-то группы, книгу или общение. Удовольствие от чувства общности взглядов на жизнь. Удовольствие от того, что ты необходим, важен, ты тоже чего-то стоишь и это заметно.
Редкий житель WWW, придя домой, не загрузит машину, не залезет в сеть и не обрадуется известию “Вам письмо!” или ответам на форумах.
Интернет — шанс быть признанным.
Быть может, кто-то скажет: если ты не в состоянии в обычной жизни найти тех, кто смог бы тебя понять и принять, что ты вообще можешь? Ты просто бежишь от реальности, ты предпочитаешь общение с виртуалами общению с настоящими людьми. Хочется, чтобы в ответ они услышали не “Сам дурак и жить не умеешь!”, а “Я не делю мир на два полюса, я не делаю предпочтений, я — экватор, на котором сошлись две, пока что, крайности: жизнь в Интернет и жизнь в привычном понимании этого слова”.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ ПАРТНЁРОВ, И ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ХОТЬ
КАКОЕ­ТО ОТНОШЕНИЕ
К ГЛОБАЛЬНОЙ
МЕЖДУНАРОДНОЙ СЕТИ,
С ДНЁМ ИНТЕРНЕТ
В РОССИИ!!!

Желаем Вам высокоскоростного доступа по качественной и надёжной сети Вашего оператора с внешним миром! Чтобы ни один “пакет” не терялся, не было ни одной минуты простоя!!!
Да Храни Вас Администратор от вирусов и хакеров!!!

row['name']