Сегодня: 20 апреля 1781, Пятница

— Общеизвестно, что каждый человек свои выходные дни посвящает отдыху, семье. Отдыхать необходимо. Но каждый человек имеет свое понятие об отдыхе. Приоткройте завесу: что такое для Вас отдых?
— Это легко. Например, прошедшая суббота. 8 утра – первое совещание на детской поликлинике. Это расширенное совещание, на котором были обозначены все задачи строительства до окончания и сдачи объекта. Второе совещание – по вопросу строительства мусороперерабатывающего комплекса. Третье совещание – строительство дома на Визирова. Поставлены задачи окончания благоустройства.
Для меня понятие отдыха – это работа. Разумеется, должна быть разрядка для организма, но это спорт. Должна быть постоянная интенсивная деятельность. Отдых должен быть активным, в постоянном движении, в сочетании работы и спортивных нагрузок.
— Жителей продолжают волновать вопросы: будут ли посажены деревья взамен тех, которые вырублены в роще Красная Весна? Если да, то в каком районе планируется создать новый парк?
— Сегодня на планерном совещании соответствующим городским службам была поставлена задача подобрать места для разбивки городских парков в Новочеркасске. В этих парках будет посажена не одна сотня деревьев, которые будут расти и радовать жителей города.