Сегодня:

M­PARTY.art.group ­ в летнем сезоне: А по Волге вверх теплоход…А по Волге
Коллектив эстрадного танца «M-PARTY.art.group» в 2006 году будет отмечать свой
6 день рождения. Создавался он на творческой инициативе студентов и выпускников ЮРГТУ (НПИ) для того, чтобы радовать публику положительными эмоциями: музыкой, танцами, вечеринками. Желание быть лучшими в своем жанре и постоянное стремление к совершенству вскоре сделали свое дело: в короткие сроки коллектив завоевал популярность среди молодежи и заручился поддержкой творческих кругов города. Сегодня в копилке коллектива более 20 ярких эстрадных номеров, за спиной фееричные праздничные юбилейные программы, любимые публикой, сотрудничество с фирмами «Магет», «ЮгСнабСервис», «Митос» и мн. др., открытие Дома быта и т.д. и т.п., Совместные проекты с разными яркими творческими силами города.
Покорив сердца и мысли искушенной Новочеркасской публики, коллектив эстрадного танца «M-PARTY.art.group» отправился в творческий круиз по водным артериям нашей родины сразу к двум столицам России – Москве и Санкт-Петербургу. Три месяца каждодневных разножанровых концертов, восхищенных взглядов, благодарных аплодисментов – вот достойная плата молодому творческому коллективу, достойно представляющему культуру донской столицы.
2006 год коллектив встретил множеством вечеринок и праздничных мероприятий в городе. Весной этого же года получил предложение от судоходной компании «Вояж» представлять творческую развлекательную часть на борту белоснежных теплоходов — красавцев «А.Папанов» и «Ю.Никулин». Предложение для группы оказалось новым и неожиданным. Но уже через два месяца коллектив эстрадного танца «M-PARTY.art.group» стал лицом судоходной компании. Искрометные зрелищные номера, запоминающиеся шутки, яркие костюмы и, конечно же, непередаваемое настроение карнавала, которые привнес коллектив в легкую беззаботную атмосферу отдыха на корабле, не оставляли равнодушными ни одного человека, покоряли и трогали сердца. Покидая теплоход после краткосрочных круизов, хотелось непременно вернуться на него вновь и встретиться с пестрыми искрами смеха и драгоценными букетами мелодий. Этот факт не остался незамеченным для представителей Московской туристической компании «Инфофлот».
И вот на время летних отпусков украшением культурных программ на маршрутах, соединяющих три столицы нашего государства, две северные – Москву и С.Петербург и южную – Ростов-на-Дону, стал «M-PARTY.art.group». Миссия трудная, возлагающая множество дополнительных обязательств, оказалась ребятам по силам. Теплоход совершает свой неспешный бег по волнам, а на борту царит праздник. Праздник задора, смеха, хорошей музыки и улыбок. Праздник под названием – «M-PARTY.art.group».
Полноводная и бесконечная река Волга, красавец Дон, загадочная Свирь, непредсказуемая Нева на своих берегах собрали самые необычные, исторически важные для России города. Водная артерия связала, казалось бы, несовместимые и непохожие между собой регионы и национальности — от вольнолюбивых казаков на юге, гостеприимных татар и душевных чувашей на востоке до суровых северных жителей Карелии или аскетичных монахов Валаама. В каждом регионе свои вкусы, свои традиции. Как угодить каждому? Завоевать доверие? Помогали донской задор, открытая душа, творчество, создаваемое с удовольствием и желанием быть любимыми и принятыми, ну и, конечно же, козырной картой стали южный темперамент и колорит. Все-таки большие таланты кроет в себе благодатная Донская земля!
Что же дальше? Как говорит руководитель коллектива М. Розанов: — «Это только первый важный для нас шаг. Приятно, что нас заметили и Новочеркасск опять оказался на высоте, покоряя столичную публику. Уже поступили интересные рабочие предложения на будущий год. Для некоторых ребят это даже стало отправной точкой в дальнейшей профессиональной деятельности. Одну из наших исполнительниц пригласили попробовать свои силы в мюзикле «Нотр Дам де Пари». Интересно вообще представлять на суд зрителей наше новочеркасское творчество, взращенное в южных широтах, и видеть, как оно благодарно принимается, как оценивают это искусство иностранцы или жители столицы.
Но в гостях хорошо, а дома лучше. В середине октября коллектив возвращается полностью на родину и своего родного зрителя мы хотим сразу же порадовать большим красочным концертом с уже давно полюбившимися и абсолютно новыми композициями и сюрпризами. Я обещаю, что это будет необычно и неожиданно для всех ».
По возвращении, конечно, ждет много работы. Новый состав, занятия с новичками, подготовка новой программы, потому что коллектив прежде всего готов приветствовать своего родного зрителя.
Итак, если вы подумали, что настоящий салют гремит только по большим праздникам и в других городах? Ничего подобного! Мы готовы подарить вам разноцветные огни задора, пестрые искры смеха и драгоценные букеты мелодий уже сегодня! А найти нашу живую сказку можно не в Тридесятом царстве, а по телефону 8-928-9182891.
row['name']