Сегодня: 20 апреля 5744, Понедельник

23 сентября в Новочеркасск прибудет команда телекомпании НТВ в рамках проекта канала “Самобытные города России”.

Телеканал “НТВ” стал инициатором очень интересного и необычного всероссийского проекта “Самобытные города России”, который стартовал в марте этого года. Представители телекомпании выбрали 25 городов в разных регионах страны, которые должны стать местом проведения целого ряда интересных мероприятий.
В число участников проекта попал и Новочеркасск.
Цель этой акции проста — телевизионщики общероссийского канала хотят познакомить телезрителей с самобытной, интересной жизнью жителей небольших городов в разных уголках страны. Во время проведения акции команда телекомпании НТВ будет проводить съемки, которые лягут в основу цикла документальных фильмов о малых городах России, а фотографии — в подарочный фотоальбом “Самобытные города России”.
Главным подарком для жителей Новочеркасска станет подъем над городом аэростата “Зеленый шар НТВ”, который несколько лет назад стал символом телекомпании.
Подъем шара будет проходить 23 сентября с 18 до 21 часа. Именно в это время новочеркасцы-смельчаки смогут увидеть родной город с высоты птичьего полета.

Почему люди не летают?Объединение цветом

При всей неоднозначности цветовых символик зеленый цвет символизирует жизнь, плодородие и мир как в космическом, так и в социальном смысле. Зеленый цвет получается смешением желтого и синего, объединяя теплый животворящий свет солнца с интеллектом и истиной.
Зеленый цвет объединяет нас, подумали мы, и 23 сентября здесь же, на Соборной площади решили организовать День подписчика. Что это – вы уже знаете. Это тот день, когда подписная цена газеты уменьшается на 20%. Это праздник для нас, потому что увидеть своих читателей для нас всегда приятно, а то, что мы сможем вам предложить в этот день – примите как знак расположения к вам, нашим читателям.
Ждем Вас.