Сегодня:

Нынешний август побил все рекорды по числу молодоженов.
По пятницам и субботам на улицах тесно от брачных процессий, которые терпеливо пережидают друг друга, чтобы запечатлеться для потомков у самых известных памятных мест. От ослепительных нарядов невест и их сияющих глаз расплываются в улыбках лица прохожих. А невесты действительно хороши! В платьях традиционных и экстравагантных, белоснежных, золотистых, алых, длинных до пола и совсем коротких, в шляпках, украшенных букетами, в двухслойной фате до пояса или лишь легком намеке на нее, в классических “лодочках” или сказочных башмачках на шпильке и с атласными лентами, перехваченными затейливым бантом у лодыжки…
Хорошо, что свадеб в августе сыграно так много. Радостно, что и сентябрь обещает не поскупиться на крики “горько!” Это значит, к лету на наших улицах будет не протолкнуться от детских колясок.
Редакция “В” оказалась в гуще событий этого брачного сезона: фотокорреспондент Николай Скляров только что выдал замуж дочь,
дизайнер газеты Виктория Лимасова отпразднует свою свадьбу на следующей неделе, а журналистка Дина Муратова в минувшую субботу уже сделала это, публично признавшись в любви к своему избраннику Роману.

Сердечно поздравляем всех уже состоявшихся и без пяти минут молодоженов Новочеркасска и напоминаем две простых, взаимодополняющих друг друга истины: ничто так не сближает людей, как семейная жизнь, и только тогда мы живем по­настоящему, когда умираем от любви!
row['name']