Сегодня:

Редакционный подвал
Подарки, как и добрые советы, доставляют радость дающему.

(Эдуар Эррио)

  Не скажу, что я азартный человек. Иногда осторожный, иногда рискованный, но…я подвержена некой болезни – всегда отвечаю на предложенные в читаемых мною журналах и газетах тесты, викторины… часто отвечаю именно так, как того требует протокол предложенной акции. Отправляю по почте и с нетерпением жду розыгрыша. Не буду вас обманывать – я никогда ничего не выигрывала, но…это меня не лечит и не тяготит. И тем не менее, всегда беру в руки карандаш, отвечаю, отсылаю и с нетерпением жду…Пока были только письма, значит, мои сообщения падали не в мусорный, а все-таки в почтовый ящик. И я продолжаю диалог с теми изданиями, которые регулярно читаю. И как-то в одной из еженедельных бесед нашего творческого коллектива у нас возник вопрос: а почему в нашей газете проходят розыгрыши призов только между подписчиками, а как же все остальные читатели? Те, кто спешит каждую среду к киоску, чтобы купить свежую газету? Как мы можем отставить их в сторону, не учесть при подарко-раздаче? Ведь есть читатели, которые всегда с нами, но не подписчики. И тут наши идеи аккумулировались в некую акцию. И я хочу пояснить, что и почему мы сегодня вам предлагаем.

  Главное — чтобы подарки были удачно выбраны и ко времени вручены. И вот именно ко времени мы и начинаем нашу подарочную акцию. Именно ко времени, хотя мы предлагаем вам рождественские подарки. Не подумайте, что мы сильно продуманные, готовим сани летом, а телегу типа тоже по всем правилам.. Просто мы, как и все, имеем право на каприз. Так вот, наш каприз в том, что мы больше, чем получать, любим дарить подарки.

  Скажете, мы уже о многом заявились: и подписчикам два раза в год подарки, и фотоконкурс придумали, а тут еще что-то? Не слишком ли мы бесшабашны? Но тут я открою маленький секрет – одаривая вас, мы получаем сами в миллион раз большее удовольствие. Чувствуешь себя Дедом Морозом. Даже если этот подарок будет пятым электрическим чайником в вашем доме. Все же мы гарантируем, что главный подарок будет весомым и не единственным.
Дарить подарки ведь очень полезно. Как прививка от жадности или массаж амбиций. Но перейдем к делу:

  Для участия в акции “ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЮ” необходимо вырезать купоны из газеты (купон расположен на первой странице газеты, и непременно должен содержать данные о номере и дате выхода), 28 купонов необходимо вложить в конверт и отправить в редакцию с вашими личными данными до 10 января 2007 г.. Для участия в розыгрыше нужно собрать именно 28 купонов, тогда мы будем уверены, что в розыгрыше участвуют не случайные люди, а наши постоянные читатели… Купон будет публиковаться в каждом номере “Новочеркасских ведомостей”.

  Каждый читатель может собрать несколько комплектов купонов и увеличить свое попадание в число подаркополучателей.

  Подведение итогов акции состоится 12 января 2007 г. Успехов вам и оставайтесь с нами!
row['name']