Сегодня: 18 апреля 3694, Воскресенье

Минувшая неделя выдалась довольно спокойной – нештатных ситуаций не возникало, все городские службы работали по плану. Управление внутренних дел зарегистрировало 208 и раскрыло 177 преступлений, кроме того, силовики провели операцию “Вихрь-антитеррор”, выявив тем самым сто правонарушений, и осуществили рейд по незаконным пунктам приема металла. Несколько точек закрыто, возбуждены уголовные дела.
На излечении находятся 1612 новочеркасцев, еще 1466 воспользовались услугами “Скорой помощи”. На линии работают 18 машин, в том числе – восемь новых автомобилей, полученных врачами на позапрошлой неделе. В четверг все линии 03 оказались отключены на три часа, но, к счастью, никаких серьезных последствий инцидент не имел.
Немалая работа проведена управлением образования: в городе прошел ЕГЭ. Пока результаты обрабатываются, однако уже можно говорить о том, что уровень выпускников 2006 года не ниже, и даже немного выше прошлогоднего. А 23 июня медалисты соберутся в театре – их ждет выпускной бал и поздравления от мэра города.