Сегодня:

С 24 по 26 мая 2006 г. в Новочеркасске проходил семинар председателей территориальных избирательных комиссий Ростовской области. Это событие использовала КПРФ, чтобы провести митинг и пикеты под девизом “Народ “выборам” не верит!”.
Политсовет Новочеркасского местного отделения политической партии “Единая Россия” (секретарь – М. Макеев) принял решение провести пикет совместно с Новочеркасским штабом “Молодой гвардии” (начальник — А. Ганев) в поддержку действующего избирательного законодательства, а также против провокаций коммунистов.
Пикеты, прошедшие в Новочеркасске, лишний раз подтвердили действенность демократии. Коммунисты выступают за возвращение прежнего строя. Но разве в советское время позволили ли бы кому-нибудь свободно высказывать свою точку зрения, устраивать пикет протеста практически в центре города? Здесь же встретились две противоположные точки зрения, но, несмотря на смену политического курса, никто не запретил тем же коммунистам проводить свой пикет. Вот уж поистине “Пока КПРФ говорит, “Единая Россия” делает!”.
row['name']