Сегодня:

Уважаемая редакция!
По нашему Российскому законодательству, на которое чиновникам начихать, вблизи детских учреждений не должно находиться питьевых и игровых заведений.
Администрация нашего города уже давно, если ей не безразлично нравственное воспитание детей, должна была перенести такие заведения куда подальше. Но, видно, нашей городской власти жаль терять курицу, несущую «золотые яйца».
Поэтому она избавляется не от кафе «Ягодка», а от близлежащих детских учреждений. Здание музыкальной школы по ул. Комитетской уже продано, на очереди школа № 1?!
Говорят, музыкальную школу продали вместе с жилым домом, находящимся в ее дворе. Семьи, проживающие в этом доме, наверняка расселят — для этого найдутся квартиры, как нашлись квартиры для семей, выселенных из дома по ул. Генерала Лебедя, для открытия очередного развлекательного салона, бара и расширения торговых площадей магазина «Центральный».
Для себя, любимых, находится все. А врачи, учителя, другие люди, всю жизнь стоящие на очереди для получения жилья, подождут. От такой жизни, какую создала нам власть, через 10-15 лет народ в России полностью вымрет.
Не могу понять, за какие такие заслуги перед Отечеством наших чиновников награждают орденами и медалями? Не за то ли, что народа в России все меньше и меньше, а жизнь для него все хуже и хуже?!
Да за такие заслуги не медали и ордена надо давать, а ЖЕЛЕЗНЫЕ КРЕСТЫ.