Сегодня:

  Подарки, как и добрые советы, доставляют радость дающему.
Все, как мы обещали. В понедельник, 30 января, в 10 часов по местному времени, в помещении редакции “В” состоялся розыгрыш призов среди подписчиков 2006 года. В розыгрыше участвовали все подписные квитанции новочеркасцев, подписавшихся на свою газету на следующий год, независимо от того, где они оформляли подписку: в отделениях связи, в отделениях “Союзпечати” либо в редакции газеты.

  Конечно, этому предшествовала солидная подготовительная работа: надо было собрать все доставочные карточки с фамилиями и адресами подписчиков, потом отдельно распечатать и завернуть все бумажки с номерами для лототрона. Призом для подписчиков решили сделать объявленный уже ранее электрический чайник.

  Как все это было. Мы решили, что судьбоносцем будет тот, кто зайдет в редакцию газеты первый после 10.00. Его ждет лототрон. Он и определит счастливый номер. Этим человеком оказалась Иванова Алла Григорьевна.

  Итак, начали! Музыка, туш! Крутится барабан, переливается в прозрачном боковом окошечке бумажный ворох. Кому повезет?

  А вот и имя победителя: Юрков Г.Н., житель ул. Кавказской, 171.
Поздравляем счастливчика! Приз ждет своего хозяина в редакции.
Остальным же нашим подписчикам советуем не терять надежду – лотерей у нас еще будет немало!

Дорогие читатели!

  С большим удовольствием сообщаем вам о том, что в преддверии Дня Святого Валентина “В” начинают романтический конкурс.
Для участия в нем достаточно рассказать свою историю любви, поделиться советами на тему празднования 14 февраля или просто оригинально признаться в нежных чувствах своей половине.

  Мир человеческих судеб уникален и неповторим. Во все века во имя любви цари отрекались от престола, герои шли на каторгу или даже на смерть. Да и в наши дни современники нередко теряют голову и совершают безрассудные поступки. Ими движет Ее Величество Любовь!

  К одним она приходит невзначай, с первого взгляда, и не покидает всю жизнь. Другие настойчиво ищут свою «вторую половину», но она, как солнечный зайчик, всякий раз растворяется в небытии. Третьи ради любви страдают, претерпевают неимоверные испытания, отрекаются от личного счастья…

  А бывает, в любовь просто не верят или сильно разочаровались в ней, и живут расчетливо и прагматично, не чувствуя себя в чем-либо обиженными судьбой, посмеиваясь над неудачами незадачливых любовников.

  Итак, мы ждем ваших мини-рассказов до 13 февраля. Будь это счастливые воспоминания или грустные, повергающие в шок откровения — мы готовы их опубликовать на страницах газеты.

  Победитель конкурса станет обладателем сумки для хранения и транспортировки СD- дисков.
Ждём ваших писем и электронных сообщений!