Сегодня:

Вы верите в сказки? В новогодние чудеса? В исполнение задуманных желаний?
Нет? Значит из вас полностью выветрился детский дух, в вас не осталось мечтательности и романтики присущей детям.

А я в сказки верю, каждый новый год под бой курантов загадываю желания. Не все сбываются, но я верю, что просто у волшебника все не получилось, но ведь многое?
В сказку хочется верить, в ней хочется жить, тогда и жизнь будет ярче и волшебнее.
Можно, конечно попробовать ее, жизнь, украсить.
Ну, например, в канун Нового года в фирме «МагНет», как всегда, разыгрывались призы среди покупателей. Но это именно КАК ВСЕГДА. Так бывает 2 раза в году. Это уже скучно и неинтересно. Интриги нет. Вот если бы Вам сказали, что, сколько бы вы ни покупали товаров в МагНете в розыгрыше призов Вам ничего и никогда не достанется – в этом есть какая-то интрига.
Но магнетовцы пошли другим путем. Наверное, у них детско-романтический дух присутствует. Они пригласили провести розыгрыш призов Деда Мороза и Снегурочку. Скажете сказка? Я видела это: нет. Дед Мороз – Миша Розанов, да и Снегурочка из их компании М-Party.. Я понимаю, что фирма хотела чуда, но…Дед Мороз не настоящий. Нет сказки, нет волшебства….
Но какое-то сто-шестое чувство мне подсказало, что не все так уныло. Если веришь – сказка тебя все же настигнет. И что ж? Скучный магнетовский розыгрыш таки удался, появился в нем и сказочно-новогодний штрих. Главный приз — ЖК монитор 19″ Benq T905 — выиграл Евсеев Геннадий Владимирович, получала жена. Скажете опять – скучно и прозаично? Нет. Сказочно: жили-были дедушка и бабушка, и жила у них внучка, сами они ее воспитывают и сами и компьютер в «МагНет»е купили. Да не очень они в сказки верили, поэтому и не звонили, не узнавали о результатах, поэтому и не приходили с Дедом Морозом счастливые талоны из лототрона тащить. Но нашла их добрая фея, менеджер фирмы «МагНет» Юля. Юлой она вокруг себя обернулась, нашла на Молодежке и бабушку и дедушку и внучку, которые, думаю теперь в сказки-то верить будут.
Да только Юле как не крутись, еще ой как много неверующих в чудеса подарками одарить надо, да , кстати, вот их имена::
Непочатых В.А.
Король Е.В.
Гамолин Д.А.
Глаголева А.С.
Якименко П.А.
Ильичева Е.В.
Воробьева Ю.П.
Кан Н.А.
Добровольская В.Б.
Баранников А.Б.
Молибог В.А.
Зайко С.В.
Киринский М.И.
Приходите, получайте призы, и надежду на то, что сказка все-таки живет…А , коллектив фирмы «МагНет» от всей души поздравляет всех. с наступившим на нас Новым Годом, Рождеством, приближающимся Старым Новам Годом…, т.е. со сказочными праздниками.
Удачи, сказки и волшебства Вам в нынешней реальной жизни.
row['name']