Сегодня: 20 апреля 5842, Среда

Работа в милиции давно перестала быть сугубо мужской. Сегодня на самых разных должностях, практически во всех подразделениях, наравне с мужчинами тяготы и лишения милицейской службы стойко переносят представительницы слабого пола.
Нужно сказать, что в некоторых случаях с работой они справляются намного оперативнее и профессиональнее мужчин. И если мужчина может сказать, что на домашние дела у него катастрофически не хватает времени, то сотрудницы правоохранительных органов за те же 24 часа успевают и служебные обязанности выполнять, и за “домашним очагом” следить, и в конкурсах поучаствовать.
Не каждый отдел милиции, а тем более, городское управление может похвастаться тем, что в их коллективе трудятся две “Мисс”. Конкурс “Мисс милиция” ежегодно проходит в Ростове в преддверии 8 марта. В 2001 году почетное звание “Мисс обаяние” завоевала инспектор отдела кадров старший лейтенант милиции Татьяна Кадрычева. А в 2004 году титул “Мисс Очарование” на конкурсе было присвоено инспектору отдела кадров лейтенанту милиции Анне Шабельник.
row['name']