Сегодня: 20 апреля 8144, Понедельник

Нынешним летом самая увлеченная группа рыбаков любителей, представителей всех подразделений управления внутренних дел Новочеркасска решила впервые отпраздновать День рыбака не в одиночку, а коллективно, чтобы рассказы о самой большой рыбе были не только байкой, а имели под собой доказательную базу.

9 июля самые опытные рыбаки любители под руководством компетентного и бескомпромиссного в этом деле жюри, возглавил которое заместитель начальника управления внутренних дел полковник милиции В.Н.Татаринцев, собрались на берегу р. Аксай. Скидок на возраст и звание в этих соревнованиях не делалось.
Соревнования показали, что новочеркасские милиционеры в равной степени хорошо могут ловить как преступников, так и рыбу. В этот день госпожа удача улыбнулась прапорщику конвойной роты Г. Чернышову, который сумел завоевать первое место не только в номинации “Самая крупная рыба”, но и за отведенное на ловлю время выудить наибольшее по весу количество рыбы.
После награждения победителей в различных номинациях ( на снимке В.Н.Татаринцев награждает Г. Чернышова), весь улов был “свален” в котел и общим призом для всех участников праздника стала вкусная и наваристая уха.
По единодушному решению всех участников соревнований было “законодательно” установлено, что подобные состязания станут традиционными.
Нам стало известно, что начальник управления внутренних дел подполковник милиции К.В.Кохно тоже заядлый рыбак. Но в силу профессиональных обстоятельств он не смог в первых соревнованиях принять участие, о чем очень сожалел. Своим коллегам он пообещал, что в следующем турнире он обязательно станет самым активным участником.
row['name']