Сегодня:

ЛЕВ. Неделя благоприятна для сдачи зачетов, посуды, исправления двоек и собственных недостатков. Вторник – отличный день для контактов с представителями других государств, а если выпьете, то и других галактик. В пятницу вам не придется сидеть на одном месте – даст о себе знать геморрой. Готовьтесь встретить любовь в субботу, чтобы проводить ее в воскресенье.
ДЕВАМ не повезет. В среду возможно близкое знакомство с людьми искусства (вероятно, у вас искусно вырежут кошелек). В пятницу вас ждет путешествие (хотя бы в магазин). В воскресенье лучше отложить все дела и поехать за город, а еще лучше отложить и это дело…
ВЕСЫ. Неделя обещает денежные доходы, хотя, возможно, только обещает… В среду храбро выскажите начальству ВСЁ (в этот день уедет в командировку). Женщины-весы встретят свое счастье, которое впоследствии окажется несчастьем. Успешны планы, связанные с детьми, у тех, кто больше ничего делать не умеет.
СКОРПИОН не получит поддержку звезд, когда, приняв на грудь, будет падать, хватаясь за звезды. Не принесут счастья числа 1, 2, 3. А принесут числа 1000, 10000, 50000 (в любой валюте). Благоприятная неделя для развлечений, танцев, разгула (последствия скажутся уже на следующей неделе).
СТРЕЛЕЦ. Во всех отношениях удачная неделя. Правда, ногу сломаете. Вторник и среда запомнятся вам приятными часами, которые вы украдете в понедельник. В четверг ваши деловые партнеры пойдут вам навстречу. Стрелка будет назначена на пустыре. Если с деньгами у вас хорошо, вы их будете тратить, не задумываясь, а если плохо – будете задумываться, не тратя.
КОЗЕРОГ ждет прибавления в семье соседа. Вторник будет днем неудач, за что бы вы ни брались (не беритесь за управление орбитальной станцией!). Вам не удастся усидеть дома в субботу и воскресенье – жена выгонит вас из дома еще в пятницу.
ВОДОЛЕЙ. Вторая половина недели порадует теплыми отношениями в семье – включат отопление. В пятницу можете выиграть деньги (а можете проиграть). В конце недели ждите наступления депрессии. Вам нужно взять себя в руки, заняться спортом, сменить наряд, прическу, знак зодиака, наконец!
РЫБЫ. Вас ожидает море дел и забот – сосед сверху затопит вашу квартиру. В пятницу вспомните о детях (вспомните хотя бы, сколько их). В субботу ничего не покупайте (лучше возьмите то, что плохо лежит). В воскресенье возможны неожиданные деньги, только не ожидайте их – тогда ничего не выйдет.
ОВЕН. На работе возможны перспективные предложения типа: ваше повышение откладывается на неопределенный срок. В пятницу появится желание что-то изменить в доме, но, появившись, быстро исчезнет. Деньги придут во вторник, а уйдут в понедельник и среду, а также в четверг, пятницу и т.д. В субботу ожидайте друзей. Не дождетесь – тогда ВЫ ИДИТЕ К НИМ!
ТЕЛЕЦ. Ваш любимый человек захочет переложить ваши проблемы на свои плечи. Не спешите радоваться: а вдруг он замышляет какую-то гадость? Вторник порадует в финансовом отношении: МВФ предоставит вашей стране очередной транш кредита. В субботу испытаете стресс: Вас не возьмут на яхту, которая отправится в плавание. В воскресенье радуйтесь: яхта утонет!
БЛИЗНЕЦЫ. У вас агрессивно-сексуальное настроение: вам хочется любить и бить любимых. Производственные травмы нежелательны во вторник и среду. В схватке с недругом вы потеряете палец (потом, правда, найдете).
РАК. На работе вам не придется сидеть сложа руки – принесут из починки ваш баян. В начале недели будьте осторожней: не суйте клешни куда не надо. Вторник не подходит для важных разговоров, лучше делайте дело. Четверг — день хронического невезения (не рассчитывайте на общественный транспорт, ходите пешком). Все пятницы на этой неделе проведите дома.
А в целом — неделя будет вполне ничего! Если не будете пользоваться непроверенными «левыми» гороскопами.