Сегодня: 20 апреля 1141, Воскресенье

Начало лета — это, прежде всего, школьные каникулы, веселые аттракционы, солнце и вода. Именно потому в первое воскресенье июня состоялось, ставшее традиционным торжественное открытие аквапарка «Оазис».

Несносная майская жара предварила это открытие желанным ожиданием, а легкое снижение температуры в минувшие выходные нисколько не уменьшило стремления новочеркасцев прийти в уже ставшее излюбленным место отдыха, расслабиться в удобных шезлонгах, полюбоваться прозрачной голубизной брызг, пообщаться с приятелями.
Праздничная программа, подготовленная эстрадной студией «Девиз» (рук. В. Шабунин), придала открытию особую атмосферу радости, непринужденности и ярких впечатлений. Словно в калейдоскопе менялись красочные костюмы выступающих, динамичные выступления юных вокалистов вызывали бурные аплодисменты слушателей. Детский задор передавался окружающим и настраивал на оптимистический, добрый лад.
В небе светило солнце, зрители все плотнее заполняли места партера, самые нетерпеливые уже плавали в бассейне… «Оазис» оживал и ждал все новых гостей купального сезона 2005 года.

Фото Н. Склярова
row['name']