Сегодня:

С 10 по 13 мая 2005 года в г. Хургада (Египет) состоялась III конференция лидеров IT-рынка Юга России, организованная Торговым домом «ИМАНГО» совместно с крупнейшими вендорами.

Приняло участие 168 представителей от более чем 80 Российских компьютерных компаний, а также Торгового дома «Иманго» и представителей крупнейших вендоров.

На конференции выступили представители компаний
— IMANGO с рассказом об итогах работы компании за последние два года, перспективах развития модельного ряда компьютеров «IMANGO» и др.
— Intel c рассказом о перспективах развития рынка процессоров, чипсетов для материнских плат, новых моделях материнских плат;
— IRU об итогах развития компании и перспективах на рынке ноутбуков;
— NEC о модельном ряде мониторов NEC, особенностях рынка ТFT мониторов в России;
— Excalibrus — производитель модулей памяти — о компании, производителе модулей памяти, о рынке памяти и что нас ожидает;
— Epson о принтерах и расходных материалах EPSON;
— Genius о продукции компании (клавиатуры, манипуляторы мышь, звуковые колонки, модемы, звуковые карты и др.);
С очень интересным докладом о «Судьбах Российского бизнеса» выступил представитель Института практики бизнеса (г. Ростов-на-Дону).

Разумеется, работа всегда продуктивнее, когда она идет на фоне активного отдыха.

Участники сочетали работу на конференции с отдыхом в прекрасном отеле на побережье Красного моря.
Собравшимся здесь лидерам IT-рынка была предложена экскурсия по г. Хургада, посещение коралловых рифов.
Самые экстремальные лидеры конференции получили заряд адреналина, попробовав себя качестве участников мотосафари по пустыне на квадроциклах до бедуинской деревни.
Катание на верблюдах в деревне, экскурсия по бедуинской деревне с рассказом об образе жизни и истории бедуинов, встреча заката солнца в пустыне.
Незабываемо возвращение в отель на квадроциклах по ночной пустыне.

В конференции приняла участие компания «МагНет» — авторизованный партнер и сервисный центр «IMANGO» c 2002 года — в лице исполнительного
директора Козловского Ю.В. и начальника отдела продаж Мордвинцева М.А.
Это уже третья конференция подобного формата, проводимая Торговым домом «Иманго», в которой принимает участие «МагНет».
Компании «МагНет» на III конференция лидеров IT-рынка Юга России, был вручен диплом от Торгового дома «ИМАНГО» «Золотая дюжина» — как одному из 12 лучших партнеров.
Не случайно, что компания «МагНет», была приглашена участником Второго всероссийского инновационного форума «Инов 2005», проводимую в В Южно-Российском государственном техническом университете с 19 по 21 мая. Особенность форума заключается в том, что на нем встретились два поколения — студенты, молодые ученые, аспиранты, чья научная деятельность представлена в рамках выставки «Иннов-2005»; и опытные ученые, состоявшиеся профессионалы (в категорию которых и попала компания «МагНет»), которые демонстрируют свои успехи на региональной выставки «Высокие технологии-ХХI век».
row['name']