Сегодня: 20 апреля 9332, Воскресенье

такими словами юнкоры Ростовской области поздравляли своего коллегу с первым успешным дебютом в творческом конкурсе.

24 марта в Центральной публичной библиотеке г. Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения юных журналистов, участников конкурса, объявленного Департаментом печати, телевещания и средств массовой информации администрации Ростовской области «Детский мир глазами детей».
В нынешнем году для участия в этом конкурсе редакция детской газеты «Незнайкины вести» предоставила работы нескольких своих журналистов, среди которых был и Володя Ходзинский, автор семейной газеты «Вовкины вести».
Нужно сказать, что его газета не вписывалась в рамки требований, предусмотренных условиями конкурса. Члены жюри впервые увидели, что «из-под пера» юного журналиста может выходить современное полноцветное печатное издание. И, как заметил доцент факультета журналистики Г.А. Карташан, составлено оно с соблюдением всех канонов подачи информации и верстки печатного издания. А ведь этому Володю никто не учил!
Поэтому в нынешнем году, по единодушному мнению жюри, в конкурс была включена новая номинация «Электронная газета», и ее первым победителем стал ученик 7-а класса МОУ СОШ № 5 Володя Ходзинский.
Мы поздравляем нашего юного коллегу с первой в его творческой жизни победой!
(фото автора)
row['name']