Сегодня:

Самыми известными знаменитостями города Новочеркасска принято считать Ермака, Платова, Бакланова и кое-кого из местного начальства. Однако ни один из них не является уроженцем города. Местные герои, такие как Г.Сорокин, Г.Петрова и прочие, забыты. Максимум, на который можно рассчитывать – это если кто-то вспомнит, что известные юмористы братья Пономаренко родились в столице Донского казачества. Все это признаки американизма, как его описывает М.Задорнов или, по-русски – дегенерация. А у истоков дегенерологии или высшей социологии, как ее принято называть в высших эшелонах, стоит еще один наш земляк, Георгий Петрович Климов, он же Калмыков Игорь Борисович.
“Лучше впасть в нищету, голодать
или красть,
Чем в число блюдолизов
презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем
прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих
власть”.
Приписывается
О. Хайаму.

Из материалов розыскного дела в УКГБ при СМ СССР по Ростовской области: “Калмыков Игорь Борисович, он же Климов Георгий Петрович, 1918 года рождения, уроженец города Новочеркасска Ростовской области, русский, образование высшее. В 1941 году окончил НПИ, в 1945 году являлся слушателем Военного института иностранных языков Советской Армии в городе Москве, бывший младший лейтенант Советской Армии. В 1947 году бежал в Западную Германию, в 1952 году избирался председателем организации “ЦОПЭ”. В 1953 году принимал активное участие в создании разведшколы “ЦОПЭ” в городе Мюнхене, проживал под фамилией Ральф Вернер. С 1956 года – житель Нью-Йорка.
Г. Климов вынужден был бежать на Запад как сын репрессированного врача, которого после возвращения из Берлина ждал ГУЛАГ. В период эмиграции он принимал непосредственное участие в так называемом “Гарвардском проекте”, сутью которого было, в двух словах, поиск основных признаков потенциальных лидеров и людей, прущих во власть ради самой власти. Причиной создания проекта явилась необходимость выявления таких людей и подготовка их сознания на ранней стадии развития к массовому разрушению экономики объектов, которыми они будут руководить в последствии.
Сейчас его называют “Русский писатель, всколыхнувший весь думающий мир”. Его книги запрещены в семидесяти с лишним странах мира, в том числе и самой Америке. И все потому, что правда оказалась страшнее, чем нам бы хотелось. Вот несколько выдержек из его книг, изданных в России ограниченным тиражом, все они идут под грифом: “Книга предназначается только для работников юстиции и медицины, священников, педагогов и людей, интересующихся психологией и социологией”.
“Многие дегенераты обладают необычными качествами, такими как неутомимое желание доминировать, ненормальное, прямо-таки патологическое желание быть наверху. У многих из них присутствует явная и ненасытная жажда власти. Эти дегенераты чувствуют себя “избранными”, “элитой” (Мания величия), но одновременно с этим они же чувствуют себя “гонимыми” и “преследуемыми” (Мания преследования) “…” Практически все мировые вожди имеют ярко выраженный врожденный комплекс власти. Это комплекс, как правило, является результатом подавленного садизма, который, в свою очередь связан с латентной гомосексуальностью”.
“Дегенерация имеет три стадии:
1. Половые извращения.
2. Психические болезни.
3. Врожденные дефекты”.
“Может ли человек с НОРМАЛЬНО развитыми ногами победить в состязании по бегу? Только на школьном уровне. Только человек с НЕНОРМАЛЬНО переразвитыми мышцами ног может участвовать и имеет шанс победить в соревнованиях союзного и мирового значения. Те же принципы применимы и к состязанию в вольной борьбе… за власть.
ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С НЕНОРМАЛЬНО РАЗВИТОЙ ЖАЖДОЙ ВЛАСТИ (ПОДАВЛЕННЫЙ САДИСТИЧЕСКИЙ ГОМОМАНЬЯК) МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ В ДРАКЕ ЗА ВЛАСТЬ. ЭТО – АКСИОМА ДЕГЕНЕРОЛОГИИ. Как говорят в народе – определенное вещество всегда всплывет на самый верх” .
“Узнать, есть ли в руководящих органах дегенераты, можно понаблюдав, как защищаются права и интересы класса нормальных тружеников и как защищаются права паразитического класса дегенератов”.
Осмелюсь предположить, что Г.Климов имеет ввиду развитие производственной сферы и благосостояния людей-производителей, а противоположную сторону показывает как индустрию порока и азарта, такую, как спекулятивная коммерция, игровые автоматы, ставшие бичом почище наркотика и т.д.
“Все те “патриоты”, которые обходят этот жизненно важный вопрос стороной, напоминают мне горе-докторов, которые с умным видом обсуждают очередную диету для тяжелобольного человека вместо того, чтобы выяснить природу микроба или вируса, вызвавшего болезнь, и срочно, пока не поздно, прописать ему антибиотики”.
“Дегенераты – это как бы вирусы СПИДа. Они атакуют и уничтожают защитные системы организма, приводя его к смерти. Они, как микробы чумы – убивают здоровый организм, но и сами погибают вместе с ним”.
К сожалению, высшая социология – наука довольно молодая и не дает четкого однозначного ответа на ряд вопросов, таких как: является ли ожирение признаком дегенерации или же им является неестественная худоба? Лживость по незнанию может ли приравниваться к лживости как черте характера? И так далее. Кстати, восемь лет назад по Интернету бродила информация о некоторых особенностях личной жизни представителей еще той администрации. Однако это были неофициальные сведения из серии ОБС (одна бабушка сказала), но дым без огня бывает редко. Сейчас ничего такого нет. То ли интернетчики научились культуре и вежливости, то ли средства связи находятся под неусыпным контролем, то ли это были трюки грязных предвыборных технологий. Но на счет разрушающего здоровый организм вируса сказано, на мой взгляд, довольно точно. Недаром А.Н.Маштаков в интервью журналисту “Новочеркасского наблюдателя” высказал следующую мысль: “Исходя из хозяйственной деятельности существующей администрации, наш город, если представить его по аналогии как женщину, выглядит таким образом: средней паршивости прическа, еле-еле наложенный макияж, который сыпется, одежка блестящая, красивая, но китайского качества – до первой стирки. Если заглянуть под одежку, то дырявое, протертое, гнусное белье, под которым скрывается немытое в течение года тело”. Чем вам не организм пораженный особым микробом?
Как странно, что человек с 1956 года живущий в Америке, человек, которому в 2003 году исполнилось 85 лет, так характеризует обстановку. Вероятнее всего признаки, характеризующие людей, идущих во власть, и принципы их правления, везде одинаковы.
Оставим в покое отдельно взятый город и посмотрим немного шире. Об управлении страной (речь идет о правительстве Ельцина) Г.Климов отзывается прямолинейно и категорично:
“Все они – шайка дегенератов, посаженных делать то, что они и делают, причем довольно успешно. Их главная задача:
— загнать экономику богатейшей страны мира в тупик да в самые кратчайшие сроки;
— занять в долг под бешеные проценты как можно больше денег;
— растратить их на идиотские, никому не нужные проекты;
— полностью уничтожить оборонный потенциал страны;
— разворовать все, что возможно;
— а самое главное – загнать будущие поколения в долгосрочную кабалу на вечные времена.
Я думаю, что с поставленной задачей они справились довольно успешно”.
Вот так-то.
На Нюрнбергском процессе аналогичные действия были признаны преступлением против человечества, а виновные повешены. У нас ограничились публичным извинением по телевизору. После чего спокойно ушли на покой под бдительное око многочисленной охраны, увы, не тюремной. Впрочем, не будем заглядывать в столицу – своих проблем хватает. Как говорил отец магии Гермес Тримегист: “Что вверху, то и внизу”. Власть везде одинакова.
Вернемся к герою нашей статьи Г.Климову. Вот еще несколько высказываний из его книги “Откровение” издательства “Советская Кубань” 2004 года (тираж всего 1000 экземпляров):
“Меня часто спрашивают: а могут ли быть нормальные люди у власти? Мой ответ на этот вопрос: теоретически – ДА, но на практике, если нормальный человек придет во власть – он там долго не удержится. Недаром же в народе говорят: “С волками жить – по-волчьи выть”.
“Видите ли, дегенератам трудно продолжить свой род. Отсюда и название – вырожденцы, выродки. Их сексуальные привычки очень хорошо описаны в русском мате. Они, ведь, буквально делают все то, о чем бездумно говорят (матюгаются) подростки в подворотнях”.
“Но есть люди, которым на поиск правды – наплевать. Есть люди, кому нужна только личная выгода, ибо им свои свиньи дороже…”
“Все эти люди живут как бледные спирохеты, по принципу: один за всех – и все за одного! Если вы думаете, что это был лозунг мушкетеров или же советских пионеров, — вы глубоко ошибаетесь!”
Человек, написавший эти строки, родился в нашем городе. В мировом сообществе нет такой страны, где книги Г.Климова, основанные на разработках так называемого “Гарвардского проекта”, не изучались службами госбезопасности. По некоторым из них сняты фильмы, имевшие шумный успех в мировом прокате. Плоды его творчества таковы:
1951 год – “Машина террора” (“Берлинский кремль”, “Крылья холопа”, “Песнь победителя”). Сняты три фильма в Германии, Англии и США. Германский фильм назван в 1954 году “Лучшим фильмом года”.
1970 год – “Князь мира сего”, “Дело 69” (“Война психов”).
1975 год – “Имя мое легион”.
1981 год – “Протоколы советских мудрецов”.
1996 год – “Красная каббала”.
1997 год – “Божий народ”.
К сожалению, они не доступны большинству читателей, а средства массовой информации обходят проблему стороной. Это не удивительно, так как в большинстве случаев и пресса и телевидение находятся в прямой зависимости от людей, стоящих у власти, а кусать руку кормящего как-то не принято.