Сегодня:

Еженедельное совещание началось с поздравлений. Дни рождения в январе отметили главный архитектор города В. Александровский и начальник предприятия тепловых сетей Д. Невеселов.
Даны поручения соответствующим организациям ужесточить контроль за организацией уличной торговли, не допускать факты торговли с земли, за территорией рынков — в мкр. Октябрьском (ул. Калинина), в мкр. Соцгород (ул. Гвардейская, Высоковольтная) и в центре — ( ул. Думенко, Б. Хмельницкого, ул. Буденновская и др).
Еженедельно предполагает бывать в Атаманском дворце и проводить тут рабочие совещания министр культуры Ростовской области Светлана Васильева. Данный объект является сдаточным к юбилею города и чрезвычайно важным.
Дано поручение разработать новый автобусный маршрут, проходящий мимо школы № 12 (предполагается, что он пройдет через дачи). Ситуация такова, что учителя и многие ученики вынуждены добираться до школы пешком… от Азовского рынка через балку, мимо мясокомбината. Далеко небезопасно в вечернее время.
Мусороперерабатывающий комбинат по-прежнему ждет своего инвестора. Его сметная стоимость 2 млн. долларов (60 млн. руб.), есть проект, отведено место, предполагаемая окупаемость — 3,5 года. Ясно одно, что объект не будет построен за счет бюджета.
В ближайшее время начнутся большие работы по асфальтированию в нашем городе. В совершенно новое дорожное покрытие — единое и целое — оденется и улица Московская.