Сегодня: 20 апреля 8479, Четверг

ОВЕН (21.03-20.04).
Для вас 2005 год будет годом благоприятных возможностей и судьбоносных решений. Потребуется концентрация сил, здоровья, демонстрация умения взаимодействовать с другими людьми. Отношения в семье должны быть четко выстроены. Следует проявлять требовательность к себе и терпение к членам семьи, чтобы избежать осложнений.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05).
В 2005 году у вас появится возможность сделать еще один шаг в своем духовном развитии, осмыслить и проанализировать свои взаимоотношения с окружающими. Появится возможность укрепить свои взаимоотношения с родственниками. Карьера для вас в этот год будет складываться удачно.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06).
В 2005 году вы сможете сделать серьезные шаги для осуществления своих давних планов и мечтаний. Отношения с любимым человеком будут складываться наилучшим образом. Все покупки и траты должны быть серьезно продуманы. Вам лучше не распыляться, а сконцентрироваться на одном виде деятельности. Постарайтесь, чтобы отдых проходил на берегу водоема, это позволит вам прийти к внутренней гармонии.

РАК (22.06-22.07).
Этот год станет благоприятным для личностного роста и развития. Постарайтесь не упускать возможности для самовыражения, не бойтесь ответственности, и удача вам обязательно улыбнется. Будьте осторожны во время отпуска. Возможно, вас ждут серьезные покупки — мебель, новая машина, недвижимость. Неожиданно появятся перспективы роста в профессиональной сфере. Проявите активность в достижении своих целей.

ЛЕВ (23.07-23.08).
У вас появится возможность расширить свои философские взгляды, укрепиться в своем мировоззрении. Вероятно расширение контактов, новые знакомства, романтические отношения. Год благоприятен для выстраивания глубоких серьезных отношений с людьми противоположного пола. Поверхностные отношения в этом году могут запутаться, вы в какой-то момент заметите, что обманываете друг друга. В этом году Львов охватит тяга посмотреть мир.

ДЕВА (24.08-23.09).
Девы могут ощутить сложности в реализации своих планов и в достижении целей. Серьезность, ответственность и практичность в постановке задач могут способствовать успеху. Здоровье будет во многом взаимосвязано с питанием. Будьте готовы к тому, что круг друзей постепенно сузится. Благодаря близким людям вы поймете что-то новое в жизни. Предоставляйте членам вашей семьи большую свободу, возможность проявить свою творческую индивидуальность. И вы почувствуете, как ваша семейная жизнь станет более гармоничной.

ВЕСЫ (24.09-23.10).
Этот год для вас будет сложным и неоднозначным. Но если не падать духом и быть готовым к преодолению трудностей, то вы обязательно добьетесь успеха. Кто-то переосмыслит свою жизнь, а кто-то даже сумеет найти свою вторую половину. У многих появится возможность активно проявить себя в сфере деловых отношений, заключить выгодные контракты и соглашения. Оригинальность и самостоятельность также будут способствовать улучшению материального положения. На отдых лучше всего поехать всей семьей.

СКОРПИОН (24.10-22.11).
Вы столкнетесь с необходимостью пересмотреть организацию своих повседневных дел, активнее проявлять заботу по отношению к близким людям, быть внимательнее с сослуживцами. Больше бывайте на свежем воздухе, ходите пешком, не забывайте о пользе утренней гимнастики. Ваш бизнес потребует полной отдачи или концентрации внимания.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).
Это ответственный год в вашей жизни. Вас ждут и романтические переживания, и новые обязанности. 2005 год готовит вам новые романтические отношения. Это будет благоприятный период для осуществления своих планов и замыслов, появится возможность использовать поддержку своих друзей. Необходимо тщательно планировать длительные поездки, путешествия.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).
2005 год обещает вам успехи в бизнесе и серьезных начинаниях. Вас может ждать продвижение по службе, вероятно, возрастет финансовое благополучие. Это год благоприятных возможностей в сфере семейных и домашних дел. У вас появится возможность приобрести недвижимость, заняться обустройством дома, создать свою семью. 2005 год для Козерогов будет успешным в профессиональной деятельности, в продвижении по службе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-18.02).
2005 год для вас будет годом контактов, поездок, общения. Возможны неожиданные траты или резкое изменение денежного баланса. Желательно доверять своей интуиции. Многие Водолеи должны будут серьезно отнестись к своим служебным обязанностям, трудовой дисциплине. Наступающий год будет благоприятен для поездок и путешествий.

РЫБЫ (19.02-20.03).
2005 год будет сложным для Рыб. Он обещает взлеты и падения. Многие будут обеспокоены своим финансовым положением, будут стремиться стабилизировать денежные дела. Скорее всего, вам это удастся. Вы найдете себе новое хобби, смените имидж или заведете привычку ходить в театры. Не бойтесь удивить окружающих. Избегайте конфликтов, связанных с работой. Старайтесь проявлять гибкость и дипломатизм. В 2005 году Рыбам особенно рекомендованы различного рода экскурсионные поездки.