Сегодня: 19 апреля 3094, Четверг

Совсем немного времени осталось до наступления самого любимого, самого волшебного праздника, которого ждут с нетерпением как дети, так и взрослые.
Приятные декабрьские хлопоты. Согласитесь, мы все в той или иной мере верим в сказку. Все хотим, если и не обнаружить под елкой долгожданный подарок, то уж надеемся в будущем году увидеть больше добрых, удачных, светлых дней. Декабрь — время надежд и подготовки подарков и веселых сюрпризов для родных и друзей.
«МагНет» не отличается здесь от большинства из Вас, это компания, которая никогда не отказывает себе в удовольствии подарить подарок другу, — а все наши клиенты — в той или иной мере наши друзья.
В октябре компания «МагНет», как всегда, объявила о новогоднем розыгрыше среди покупателей. Это уже стало традицией…, но где же Новогодняя сказка? И тогда мы решили, что участниками розыгрыша должны стать все, а не только покупатели, получившие праздничный купон в период с октября до будущего года. В процедуре объявленного розыгрыша изменений нет: как всегда в прямом эфире 37 канала TV будут объявлены счастливчики, выигравшиие цифровой фотоаппарат , накопитель, игры, мыши, фирменные сувениры…но, это же Новый год, это самый сказочный праздник. Поэтому, иметь возможность получить подарок должен каждый. Что для этого нужно? Просто зайти на www.magnet.ru. Это корпоративный сайт компании, где можно узнать многое о ней, о предоставляемых компанией услугах, даже познакомиться с ее сотрудниками. Но не это главное, сейчас нужно познакомиться со специальными предложениями компании. Некоторые из них будут постоянны, такие как заказ и выбор компьютера через сайт, или получение «скидочного» талона на покупку. Кстати, все товары, заказанные с использованием www.magnet.ru, имеют скидку при приобретении. Если Вы не имеете возможности прийти к нам в офис для согласования конфигурации нового компьютера — заходите на www.magnet.ru. Это сэкономит Вам как время, так и деньги.
Но сейчас мы говорим о новогодних сюрпризах. Не пропустите вопросы викторины, размещенные на сайте компании, ведь первый правильно ответивший на все вопросы получит в подарок флэш-накопитель .
Если у Вас возникнут вопросы — заходите в гости. В гостевой книге Вас консультируют квалифицированные менеджеры. Они разъяснят любой вопрос, если он лежит в плоскости услуг, предоставляемых компанией.
«МагНет» всегда в своей работе шел в ногу с передовыми информационными технологиями, поэтому сегодняшнее обновление корпоративного сайта, это не только новогодний сюрприз горожанам. Это то, что останется у нас с Вами от праздника, когда уже будет выпито шампанское, погаснут свечи, наступит рассвет.
Счастливого Нового года!
Мы всегда будем рады видеть Вас на www.magnet.ru.
row['name']