Сегодня: 19 апреля 6147, Среда

31 октября в новом магазине компании IMANGO, расположенном по адресу: г. Новочеркасск, ул. Московская, 14, — в 12 часов дня состоялся розыгрыш суперпризов от компании IMANGO. В розыгрыше приняли участие покупатели, приобретшие компьютеры IMANGO в период проведения акции.
Акция проводилась с 18 по 30 октября. В течение этого времени каждый покупатель компьютера IMANGO получал фирменный подарок и автоматически становился участником розыгрыша суперпризов, намеченного на 31 октября.
31 октября компания IMANGO доказала — честные розыгрыши существуют, об этом свидетельствовали и неподдельные эмоции победителей, и радость остальных посетителей, искренне болевших за участников розыгрыша.
А суперпризы вручал директор магазина IMANGO в городе Новочеркасске Долгопятов Андрей Владимирович. Третий по величине суперприз портативный MP3-плеер достался Карагодиной Марине. Чеботарев Владимир стал счастливым обладателем цифровой фотокамеры. А Фролова Наталья, выигравшая главный суперприз — домашний кинотеатр, — даже расчувствовалась до слез. «Никогда в жизни ничего не выигрывала, — объяснила победительница, — а тут вот сразу такой большой подарок. Большое спасибо IMANGO!»
Сотрудники компании IMANGO строго следуют принципу — клиент всегда должен быть доволен, даже если он зашел в магазин только за консультацией. Поэтому для остальных посетителей компания организовала викторину, наградой за победу в которой стали фирменные призы от компании IMANGO.
Магазин IMANGO открылся в Новочеркасске только 9 октября, но уже успел приятно удивить своих первых клиентов многообразием предложений. Только за этот год в сети IMANGO в ЮФО появилось восемь новых магазинов. Раньше жители Новочеркасска, для того, чтобы купить качественный компьютер, ездили в ростовский магазин компании IMANGO, а теперь у новочеркасцев есть свой собственный магазин IMANGO. Компания IMANGO стремится ввести современные компьютерные технологии в каждый дом, школу и офис, тем самым пропагандируя идею народного компьютера.
Компьютеры IMANGO выгодно отличаются высоким качеством, доступностью, большим гарантийным сроком. Они представляют собой готовые высокотехнологичные решения для различных категорий потребителей, будь то учащиеся, деловые люди или просто любители современных компьютерных развлечений.
Повышенная надежность, стопроцентная совместимость комплектующих, достаточный запас мощности для выполнения требуемых задач — вот основные достоинства компьютеров IMANGO.
Перед тем как запустить очередную модель на конвейер, инженеры IMANGO тщательно тестируют комплектующие на совместимость. Сборка компьютеров IMANGO осуществляется на фирменной конвейерной линии, после чего они проходят несколько уровней тестирования на работоспособность в различных средах. В производстве продукции IMANGO непременно соблюдаются международные стандарты качества, в частности ISO 9001.
Девиз компании IMANGO — предложить лучшее по умеренной стоимости, плюс дружелюбный сервис и квалифицированные консультации, а также демонстрации возможностей предлагаемой техники.
Фирменные магазины IMANGO всегда приветствуют своих посетителей с неподдельным радушием. Здесь всегда царит дружественная атмосфера. Для любого человека, однажды посетившего компьютерный магазин IMANGO, он уже навсегда становится другом и верным спутником. Компания IMANGO и в дальнейшем планирует проведение акций и розыгрышей для своих клиентов.
row['name']