Сегодня:

Такого в Новочеркасске не было давно — пожалуй, с того дня, как в «Мираже» был убит Павел Волчков. Нет, случались, конечно, преступления под угрозой оружия, «светились» где-то пистолеты, но чтоб такое… В ночь с 30 на 31 октября в одном из домов на Красном спуске прогремели выстрелы из огнестрельного оружия.

«В» побывали на месте происшествия. Как удалось выяснить из разговоров с жильцами дома, в половине третьего ночи раздались какие-то хлопки: создавалось впечатление, что кто-то молотит, стучит по железной двери. Продолжалось это в течение нескольких минут.
А на самом деле, как позже выяснилось, шла стрельба. По всей видимости, за кем-то гнались, стреляя из автоматического оружия

Отстреливавшийся (предположительно, из пистолета) отвечал преследователям одиночными выстрелами из подъезда.
Ни в самом подъезде, ни возле него следов крови обнаружено не было, из чего можно сделать вывод, что пострадавших нет.
Что именно происходило той ночью, сейчас достоверно никто не скажет: то ли криминальные разборки, то ли чье-то неумное буйство (такое, не удивляйтесь, все же случается).
Сейчас, по нашим сведениям, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство» — квалифицировать по иной статье УК происшедшее нельзя, для этого попросту нет оснований: ни пострадавшего, ни конкретных фигурантов.
Мы будем информировать читателей, если в ходе расследования уголовного дела появятся какие-либо дополнительные подробности.

Так выглядит «место боя»
row['name']