Сегодня:

Сразу в несколько адресов поступило письмо нашего читателя Г.Е. Щербакова: Главе администрации г. Новочеркасска Волкову А.П., в газеты «Частная лавочка», «Вечерний Новый Черкасск плюс» и «Знамя коммуны».
Теща Геннадия Евгеньевича живет в доме № 10 по ул. Горбатая (Лебедя), скоро ей предстоит отмечать 85-летие. В ее квартире плохо шла вода, о чем в домоуправление № 3 21.02.2002 г. было подано заявление. Увы, никаких ответов, а тем более решения проблемы пожилая женщина так и не дождалась. Ничего не дало и обращение в ДГХ на имя Е.Ф. Мавдрикова: с водой от этого лучше не стало.
У жильцов дома № 10 — еще одна проблема: дворовой туалет. Смотреть на него страшно, а уж ходить (по любой нужде) даже опасно. В мае 2003 года жильцы написали письмо директору МУП «Жилремонт» А.В. Перевозному. Дело с мертвой точки не сдвинулось. Тогда жильцы отправились к нему на прием и заявили, что фотографию туалета они отправят мэру г. Новочеркасска, на что А.В. Перевозный заявил: «Хоть самому Путину вместе с «Единой Россией»».
Послушались жильцы Перевозного, сфотографировали туалет и послали его «портрет», кроме мэра и редакций новочеркасских газет, в Москву — Президенту Путину и спикеру Госдумы Грызлову. А теперь ждут от них ответа. Может, и не получит теща Г.Е. Щербакова воды к своему юбилею, но от «портрета туалета» посмеется от души.