Сегодня: 20 апреля 9538, Среда

1 октября в г. Ростове-на-Дону, в бизнес-центре отеля «Интурист» состоялась презентация нового интернет-портала, на которой присутствовали региональные средства массовой информации.
Портал является информационно-аналитическим журналом Общественного cовета «Транспортная безопасность Ростовской области». В то же время, по мнению создателей портала www.transbez.com он должен стать универсальной новостной лентой нашего региона.
Портал www.transbez.com призван сделать работу Совета открытой, привлечь внимание жителей Дона к проблемам безопасности, регулярно освещать события, в той или иной мере связанные с данной тематикой.
Предполагается, что аудиторией портала будут люди, которые читают новости, делают новости и являются источниками новостей. Организаторы не ставят перед собой жестких рамок «безопасность и только», тема достаточно широкая. Так что на www.transbez.com — и ежедневные новости, и аналитика, и мнения самых интересных людей региона. Право свободного голоса дается каждому — на www.transbez.com есть и on-line-обсуждение.
Приглашая к сотрудничеству с сайтом, его создатели выразили уверенность, что оно будет для всех полезным и плодотворным.
В завершение встречи организаторы вручили представителям местных СМИ модемы — для укомплектования компьютерных отделов редакций техническими средствами выхода в Интернет. Так, из Новочеркасских СМИ их обладателями стали — «Новочеркасские ведомости» и 37 канал.
row['name']