Сегодня: 18 апреля 8653, Понедельник

15-18 сентября 2004 года в выставочном комплексе «Роствертол» состоялась 8-я международная продовольственная и агропромышленная выставка «Ростов гостеприимный-2004», организованная ВЦ «Бизнес-Арт» при поддержке администрации Ростовской области, министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области, министерства сельского хозяйства РО.
Восьмой год подряд выставка объединяет лучших производителей, поставщиков и переработчиков агропромышленного комплекса.
Цель ее — поддержать российских производителей и способствовать продвижению на рынок их продукции.
В работе выставки приняли участие представители Москвы, Петербурга, Рязани, Украины, Армении, Ставропольского и Краснодарского краев.
Впервые Ростовскую область в рамках коллективного стенда «Малый бизнес в продуктовой индустрии Дона», т.е. бесплатно, за счет средств администрации Ростовской области, представляли 15 фирм Ростовской области, в числе которых 4 фирмы-участницы от города Новочеркасска:
— «Союз предпринимателей города Новочеркасска», председатель М.В. Поволоцкая,
— ООО предприятие «Базальт», директор И.Г. Гельман,
— ООО фирма «Васильев и сыновья», президент совета директоров фирмы М.К. Васильев,
— комплекс «Дорожный» — производство пластиковой упаковки — директор М.В. Поволоцкая.
Приятно отметить, что вся продукция участников выставки от Новочеркасска отмечена дипломами, а ООО предприятие «Базальт» получило медаль конкурса и стало лауреатом выставки.
Хочется поздравить участников Новочеркасска с успешным участием в работе выставки и пожелать им дальнейшей плодотворной работы, благополучия в профессиональной деятельности.