Сегодня: 20 апреля 8134, Вторник

17 сентября в милицию было подано очередное заявление о пропаже человека. Социальный педагог детского дома №1 сообщила розыскникам, что 5 сентября приблизительно в четыре часа дня из детдома ушла и не вернулась шестнадцатилетняя воспитанница, учащаяся школы №3 Татьяна Матлахова.
Впрочем, ничего удивительного в том, что заявление, как это явствует из дат, было подано лишь спустя почти две недели после исчезновения девочки, нет. Поскольку раньше Таня неоднократно совершала подобные «вылазки» и долгие «прогулки». Более того, она склонна к бродяжничеству и состоит на учете в отделе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Но тем не менее, ребенок пропал, и его нужно отыскать: в любой момент могут возникнуть абсолютно любые неприятные истории.
Приметы Татьяны Игоревны Матлаховой: на вид 16 лет, рост 165 см, телосложение среднее, лицо бледное европейского типа, глаза зеленые большие, волосы короткие прямые, окрашенные в темный тон. В тот день была одета в оранжевый трикотажный пуловер, синие джинсы, туфли-лодочки черного цвета. При себе имеет паспорт на свое имя.