Сегодня: 20 апреля 7378, Понедельник

Подписная цена на газету «Новочеркасские ведомости» на 2005 года остается НЕИЗМЕННОЙ — 25 рублей в месяц, 150 рублей на полугодие, 300 рублей на год.
Для тех, кто будет являться постоянным подписчиком нашей газеты и на протяжении 5 лет вкладывает свои средства в ее развитие, (достаточно это подтвердить сохранившимися абонементами )- устанавливается льготная цена.

Где найти газету?
Газету «Новочеркасские ведомости» можно подписать и получать домой с доставкой, а можно приобретать в киосках розничной продажи, у частных реализаторов. Обращаем ваше внимание, что розничная цена имеет свойство расти, подписная остается неизменной.

Подписка по телефону
С сентября введена новая форма подписки — по телефону, если Вы хотите получать газету «Новочеркасские ведомости» и готовы ежемесячно уплачивать за нее по 25 рублей, то Вам достаточно позвонить по телефонам 2-82-85, 4-62-43 (отдел подписки и доставки) и газета вместе с агентом нашего предприятия сама придет к Вам. Проще не придумаешь!

С почтой дружба врозь?
С июля доставкой газеты «Новочеркасские ведомости» для всех, кто оформил ее в редакции этой газеты или получает на льготных условиях, занимается сама редакция, а не почта, как это было раньше. Причиной тому стали причины экономические, моральные, многие другие.
Скажем одно, новая структура набирает обороты, качество доставки не ухудшилось, более того, тщательный контроль за данным направлением работы позволяет редакции мобильно принимать меры и улучшать доставку.
Она может осуществляться непосредственно в почтовый ящик, если вы сами гарантируете сохранность издания. Можно выписать газету на любой киоск и забирать ее там в любое удобное для вас время, хоть через неделю или через месяц, если вы, например, были в отпуске.
Обращаем ваше внимание в почтовых отделениях с 2005 года газету «Новочеркасские ведомости» можно будет приобрести только в розницу, услуга подписки и доставки там будет отсутствовать!

Что такое «В» -2005?
Главная городская газета Новочеркасска — «Новочеркасские ведомости» — готовится к своему 15-летию. В связи с этим подростковым возрастом газета намерена многое преобразовать в своем содержании, стать интереснее. Надеемся, что другие популярные издания нашего предприятия «Незнайкины вести», «Официальный выпуск «Новочеркасские ведомости» станут более доступными большой читательской аудитории. В следующем году читателей ждут различные розыгрыши и акции, большой праздник газеты, который, думаем, вольется в череду мероприятий, приуроченных к юбилею любимого города. Предполагаем порадовать вас рядом авторских страниц популярных журналистов издания — Валентины Виноградовой, Михаила Мартынова, Дины Муратовой, Дмитрия Гагина, Марины Корвяковой, Александра Северского, регулярной станет страница «Разговор с главным редактором «В»»…
Одним словом, оставайтесь с нами!
row['name']