Сегодня:

Подарки, как и добрые советы, доставляют радость дающему. (Эдуар Эррио)

Наконец-то в наш город пришла весна, и вместе с ней всем людям улыбнулось солнце, а некоторым – ещё и удача. 6 мая в прямом эфире 37 канала прошёл очередной розыгрыш среди покупателей компании «МагНет». Эти акции уже привычны горожанам. Меняются лишь призы. Принтер, мобильный телефон, тур путевка в Турцию…, что будет в следующий раз, этого пока никто не знает.
Как всегда, наш розыгрыш рассчитан на азартных, неравнодушных людей. Ведь выигрышным становится не только товарный купон, который вы заполняли при покупке. Счастливым обладателем принтера HP phtosmart 7260 стал Карпенко Андрей Вячеславович, ответивший в прямом эфире на наш вопрос и сразивший зрителей своей компьютерной грамотностью. Андрей закончил ЮРГТУ, сейчас работает в г.Ростове-на-Дону, в ООО «Микро ЭМ». Занимается спортом, плаванием, играет на гитаре. Как узнал ответ? – Где-то прочитал, — ответил нам Андрей, и добавил, что вообще он человек азартный, считающий, что в жизни нужно рисковать, хотя бы в лотереях и розыгрышах. Без особых надежд на успех, Андрей и раньше участвовал в различных лотереях. Но так ничего не выиграл. А тут — такой подарок от «МагНет», которым он порадует своих близких: родителей, братьев.
Андрей же и назвал номер выигрышного купона. Владельцем его, а значит теперь и не только купона, но и принтера HP phtosmart 7260 стал Голованов Олег Валентинович.
В прямом эфире разыгрывались не только столь дорогие призы, случайно полученный маленький сувенир всегда хорош и приятен, как неожиданная улыбка .
Этими «улыбками от «МагНет» были компьютерные игры, а получили их:
Пятибратова Ольга Владимировна, Донцов Олег Викторович и Брусенцов Павел Леонидович.
Симпатичная школьница, ученица 3 класса 32 школы, Анечка Брусенцова, совершенно не ожидала такого поворота событий. Компьютер был куплен, конечно ей, и Аня уже считает себя крутым пользователем, во всяком случае она в совершенстве освоила искусство компьютерных игр, и вдруг еще и приз…им оказалась игра из серии «Кузя…»
Нынешний розыгрыш окончен, мы благодарим всех, кто выбрал нас!

Хотим добавить, что собираемся еще не раз порадовать наших покупателей подобными розыгрышами призов.
А вы уже делали покупки в «МагНет»? Приходите, не пожалеете.

row['name']