Сегодня:

Меньше месяца осталось до 15 апреля, когда официально заканчивается отопительный сезон. По мнению директора МУП «Тепловые сети» Д. Невеселова, сезон на предприятии отработали хорошо, без срывов и аварийных ситуаций. Высокий уровень своего профессионализма коллектив еще раз подтвердил во время ситуации с прошлогодней аварией на КНС.

К своему профессиональному празднику, который отмечался 21 марта, «Тепловые сети» подошли с неплохими показателями. Кроме основной деятельности, предприятие регулярно оказывает помощь с ремонтом отопления городским школам, детским садам и другим учреждениям образования и здравоохранения. «На любые просьбы всегда откликаемся», — говорит Д. Невеселов. Это уже стало традицией. Поэтому распоряжение мэра города А. Волкова об оказания помощи в оборудовании дворовых детских площадок вызвало только положительную реакцию. Действительно, детям негде играть и они собираются в подъездах. Поэтому детскую площадку по утвержденному ДГХ проекту предприятие делало с большим удовольствием. Ресурсы и материалы на это изыскали внутри собственного хозяйства. Готовы помогать и впредь. Вообще, вопросы спортивно-оздоровительных мероприятий для подрастающего поколения должны находить всемерную поддержку. На это своих денег и труда отнюдь не жалко. Мэр города осмотрел оборудованную площадку во дворе дома на ул. Ларина, по соседству с предприятием, и остался доволен. В настоящее время директор «Тепловых сетей» дополнительно планирует оказать помощь близлежащим домам с установкой стоек для белья и для выбивания ковров, чтобы люди чувствовали заботу и внимание к их нуждам.

Пользуясь случаем, Д. Невеселов поздравил с профессиональным праздником свой коллектив и всех своих коллег, работников городского коммунального хозяйства, несущих в дома горожан тепло и уют. Пожелал всем здоровья и успехов в работе на благо и процветание нашего города.

Фото Н. Склярова.
row['name']