Сегодня: 20 апреля 7370, Пятница

Протокол № 10
О порядке голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории г. Новочеркасска граждан, у которых отсутствует регистрация по месту жительства, месту временного пребывания

Руководствуясь пунктом 1 статьи 3, пунктом 6 статьи 27 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», статьей 3 Федерального закона «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места жительства в пределах Российской Федерации» от 25.06.1993 г. № 55242-1, Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «О рекомендациях по организации голосования в местах временного пребывания избирателей на выборах Президента Российской Федерации от 06.02.2004 г. № 83-1-1, Постановлением избирательной комиссии Ростовской области от 01.03.2004 г. № 115-10 по данному вопросу, в целях реализации конституционных прав граждан Российской Федерации, территориальная избирательная комиссия г. Новочеркасска

РЕШИЛА:
1. Обеспечить на выборах Президента Российской Федерации на территории г. Новочеркасска процедуру голосования лиц, имеющих паспорт либо заменяющий паспорт документ, позволяющий установить их возраст и гражданство Российской Федерации, но у которых отсутствует регистрация по месту жительства, месту временного пребывания.
2. Определить на территории г. Новочеркасска избирательный участок для голосования граждан, у которых отсутствует регистрация по месту жительства, месту временного пребывания № 73. Участок расположен по адресу: проспект Платовский, 116 в здании Почтамта. Председатель участковой избирательной комиссии Щербаков Виктор Васильевич, тел. 2-20-96.
3. Председателю УИК № 73 обеспечить незамедлительную передачу сведений в территориальную избирательную комиссию о проголосовавших избирателях, у которых отсутствует регистрация по месту жительства, месту временного пребывания по установленному инструкцией порядку.
4. Направить настоящее решение в УИК №73.
5. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии г. Новочеркасска Губарькова Н.К.
6. Опубликовать решение в муниципальной газете «Новочеркасские ведомости».
Е.П. Федоров, председатель территориальной избирательной комиссии г. Новочеркасска.
Л.И. Лубкина, секретарь комиссии.