Сегодня: 20 апреля 5739, Понедельник

28 ноября в Новочеркасске по адресу
ул. Красноармейская, 19/23
открылся новый салон офисной техники.

— На сегодняшний день это уже четвертое представительство фирмы «КМ» в Ростовской области. Открытие еще одного офиса «КМ» поможет решить проблему обеспечения оргтехникой новочеркасцев и ее дальнейшего обслуживания, — сказал на открытии директор ростовской фирмы «КМ» Олег Владимирович Рубинский. — Жители городов и районов области регулярно обращаются к нам для покупки офисного оборудования и расходных материалов, за помощью специалистов сервисного центра. Создание региональной сети «КМ» в ключевых городах области даст нашим клиентам возможность получать товары и услуги от нас, не выходя из своего офиса. Новочеркасский центр вошел в число десяти, планируемых к открытию в Ростовской области. Заходите чаще и будьте нашими клиентами! Мы вас не разочаруем!
Теперь и жители Новочеркасска, после Таганрога, Волгодонска, Каменска-Шахтинского, имеют сервисный центр, в котором работают высококвалифицированные инженеры, имеющие опыт ремонта даже самой сложной офисной техники. В дальнейших планах компании — развитие сети оптово-розничных продаж по всему Южному Федеральному округу.
Ростовская фирма «КМ» работает на рынке офисной техники с 1991 года и имеет разветвленную дилерскую сеть в большинстве городов Юга России. Сегодня это крупнейшее подразделение холдинга «КМ-Союз», которое занимается оптово-розничными продажами офисной техники, компьютеров и расходных материалов, является единственным региональным дистрибьютором концерна Ricoh и FSD-дилер корпорации Canon, официальным партнером фирм Hewlett-Packard, Epson, Panasonic, Intel, AMD, Genius, Fullmark и др. Сервисный центр «КМ» является авторизованным центром фирм Canon, Ricoh, Kyosera. За один месяц через руки инженеров сервисного центра, проходит более сотни копировальных аппаратов, принтеров и другой техники самых разных марок.

«КМ». Достижения

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения фирма «КМ» шесть лет подряд (1997-2002 гг.) лидирует на региональном рынке в номинациях «Продажи» и «Техническое обслуживание».
2001 год. Холдинг «КМ-Союз» — победитель в номинации «Офисная техника и расходные материалы» (по результатам экспертного опроса, организованного и проведенного деловым еженедельником «Город N» совместно с ВЦИОМ).
2003 год. Фирма «КМ» — программы «100 лучших товаров России» — лауреаты.
Основной принцип работы фирмы «КМ» — комплексное обслуживание клиентов. Офис под ключ! В салонах фирмы можно приобрести офисную технику, компьютеры и комплектующие, расходные материалы, а также получить консультации продавцов и инженеров сервисного центра. Специалисты выполнят проектирование, поставку и окончательную доводку офиса до рабочего состояния, модернизируя уже имеющееся оборудование. Высокий уровень квалификации сотрудников фирмы подтвержден дипломами и сертификатами, в том числе фирм-производителей офисной техники.

Клиенты «КМ»

У «КМ» более полутора тысяч клиентов по всему ЮФО. В их числе администрация Ростовской области, УВД Ростовской области, «Ростсельмаш», «Роствертол», «Атоммашэкспорт», «Энергостройсервис», «Ростовская атомная станция», «Красный Аксай», «Каменскстальконструкция»; ГУ ЦБ РФ и его областные филиалы, банк «Донинвест», Ростовский Юридический МВД, ростовский филиал Таможенной академии, торговые фирмы, страховые компании и др.

Салон «КМ» в Новочеркасске: ул. Красноармейская 19/23.
row['name']